16+
Меню

Кто вы, мисс Стил и мистер Грэй? Интрига раскрыта!

Итак, вчера, 2 сентября, любители посплетничать лишились одной очень сочной темы для разговоров, а именно обсуждения слухов о том, кто же сыграет главную мужскую и женскую роль в экранизации нашумевшей книги «50 оттенков серого». Напомним, что в образе Кристиана Грея — миллиардера и любителя плеток и наручников в спальне — читатели книги больше всего хотели увидеть Мэтта Боммера, Йена Сомерхальдера и Райана Гослинга. А на роль Анастейшы Стил — юной выпускницы филологического факультета и возлюбленной Кристиана — таблоиды пророчили девочку Гилмор Алексис Бледел, Эмму Стоун и даже юную Дакоту Фаннинг. Кинокритики же склонялись к тому, что главные роли в скандальном фильме должны сыграть малоизвестные актеры, поскольку популярные актеры не захотят портить свою репутацию работой в фильме такого жанра. Так оно и вышло! Э. Л. Джеймс написала вчера в своем Твиттере:

Я рада Вам сообщить, что милая Дакота Джонсон согласилась сыграть роль Анастейшы Стил в экранизации 50 оттенков серого. А кто же Кристиан? Шикарно выглядящий и очень талантливый Чарли Ханнем будет Кристианом Греем!

Если ни имена, ни фото актеров ничего Вам не говорят, давайте познакомимся с ними поближе!

32-летнем британскому актеру Чарли Ханнему не в первой завоевывать популярность неоднозначными ролями. Известность на Родине он получился благодаря главной роли в сериале «Близкие Друзья» о жизни трех друзей-геев. Там он сыграла молодого юношу Натана Мэлони. Сериал вызвал неоднозначную реакцию среди зрителей, но уж разговоров о нем было предостаточно. 19-летний Чарли в дни съемок сериала выглядел примерно вот так:

Любители криминальных драм могли видеть Ханнема в сериале «Сыны Анархии», где он сыграл одного из главных героев Джексона Теллера. Сериал рассказывает нам о банде (или скорее даже клане) байкеров, которые хотят защитить родной городок от наркотиков и преступников, хотя и сами не чисты на руку. Сериал считается самым успешным проектом канала FX. Сериал выходит с 2008 года, на сегодняшний день на экранах ТВ были показаны 5 сезонов, а через неделю состоится премьера шестого. Герой Ханнема Джексон — один из лидеров клана.

Говоря о полнометражных фильмах, этим летом в российский прокат вышел фильм «Тихоокеанский рубеж», где будущий Кристиан Грей сыграл Райли Беккета — одного из главных героев. В амплуа сильного и смелого мужчины, Чарли Хэннем смотрелся отлично и с ролью справился достойно.

Теперь поговорим об Анастейше. Ой, то есть о Дакоте Джонсон. 23-летняя девушка родилась и выросла в талантливой семье. Родителями Дакоты являются Мелани Гриффит и Дон Джонсон, бабушка — актриса Типппи Хедрен, а после развода родителей отчимом Дакоты стал Антонио Бандерас. Неудивительно, что с такими родственниками девушка тоже пошла по голливудскому пути, параллельно работая моделью.

На счету Дакоты пока не очень много ролей и больше всего она известна в США благодаря главной роли в популярном американском ситкоме Бен и Кейт, где сыграла главную женскую роль. Сериал рассказывает о жизни брата и сестры, и в роли сесры — матери-одиночки и менеджера бара — мы видим очаровательную блондинку Дакоту.

На счету Дакоты также второстепенная роль в фильме «Социальная сеть», где она сыграла Амелию Риттер. Помните, студентка из Стенфорда, которая рассказывала про Facebook Шону Паркеру? Мельком можно было ее видеть в «Мачо и ботан» и «Страшно красив».

Модельная карьера тоже приносит свои плоды. Не так давно девушка рекламировала коллекцию джинсов MANGO.

После стольких небольших второстепенных ролей, актриса наконец получила главную роль. Ждем 2014 года, чтобы посмотреть, что получится из совместной работы этой пары!

160
-
  
Комментарии (6)
  1. GEMINI Ответить

    ждем премьеру)) жаль не Йен получил роль Грея

    3 сентября 2013, 16:50
  2. voquegirl Ответить

    Чарли Хэннэм очень классный! И он известен, прежде всего, ролью в фильме «Хулиганы Зеленой улицы» про футбольных болельщиков. И еще снимался с Лив Тайлер в фильме «Цена страсти».

    3 сентября 2013, 18:20
  3. zerro Ответить


    Фу, по-моему они похожи.

    3 сентября 2013, 22:05
  4. kurnosenkaya Ответить

    Чарли Хэннем чем то даже напомнил Хита Леджера.

    4 сентября 2013, 09:34
  5. DashaVeremeichik Ответить

    Чарли Ханнэм — Грей???? Ну не знаааааю… он такой типичный добрый парень. На загадочного и полного тайн и проблем Грея не тянет, мне кажется… Да и партнерша его тоже не фонтан, на книжную Ану не похожа… Да уж, выбирали, выбирали продюсеры и выбрали не понятно что…

    5 сентября 2013, 23:44
  6. Dilecta Ответить

    Очень красивая девочка, вся в папу.

    7 сентября 2013, 23:20
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: