16+
Меню

Кто такая Саша Пивоварова?

Саша Пивоварова — модель, икона стиля, муза многих знаменитых дизайнеров и пример для многих девочек. Саша далеко не идеал, к которому стремятся все девочки размеры Саши не 90-60-90, а всего лишь 82-60-84, но это всё ровно не мешает ей быть культовой моделью.

Александру Пивоварову называют «моделью инопланетянкой» за нестандартную внешность: большие глаза, пухлые губы и высокие скулы.

Саша одна из самых востребованных русских моделей. В апреле 2012 года один американский сайт опубликовал список самых востребованных топ моделей, где Саша заняла 4 место.
Родилась в 21 января 1985 года (27 лет). Саша никогда не мечтала о карьере модели. Она мечтала стать художником и родители не мешали её мечте и даже способствовали. В детстве мама водила Сашу по музеям и выставкам. После школы Саша поступила в РГГУ на факультет истории искусства. Там же Александра познакомилась с фотографом Игорем Вишняковым.

Пивоварова никогда и не думала о карьере модели, пока Вишняков не сфотографировал и не показал её фотографии в IMG. В 2005 году Игорь отправил её фото в Нью-Йоркское ING, и Саша перебралась в Нью-Йорк. Из-за карьеры модели Саше пришлось оставить институт, но рисовать она не бросила.
В скорее Сашу замечает легендарный Миучча Прада и приглашает её стать лицом Prada. В скорее Пивоваровой были открыты все подиумы мира. Теперь Саша. Демонстрирует Одежду многих ведущих брендов мира: Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Louis Vuitton, Marc Jacobs и многие другие.
Саша уже 6 сезонов является лицом Prada. Кроме неё этого ещё не у кого не получалось.

Но всего Саша этого не достигла бы, если бы не следила за собой. Александра следит за своей фигурой она строгая вегетарианка, не приемлет спиртные напитки, а пьёт только зелёный чай.

Стиль Саши Пивоваровой диктует новые тренды, даже на улице Саша выглядит, как будто только сошла с модного подиума. Один из таких её нарядов Сашу поймали фотографы на улице Нью-Йорка. На Александре была накидка в виде чадры, что смотрелось весьма интересно и необычно. На ногах были туфли одеты на носки. Один из писков моды.

А показала Саша свой причудливый стиль, когда одела штаны с узорчатым принтом в паре с меховым жилетом. Отличает Сашин стиль от всех других стилей многослойность.

Саша не только модель, как я уже говорила, она ещё и художник 2011 году Александра создала линию пижам с собственном рисунком для GAP.

В личной жизни у Саши тоже всё хорошо она замужем за Игорем Вишняковым, за тем самым благодаря кому началась Сашена карьера модели. В 2012 году у них появилась дочь, которую назвали Миа Айсис.


ИМХО Саша Пивоварова, она одна из самых интересных моделей нашего времени, её лицо и энергетика просто потрясают ум.

120
-
  
Комментарии (1)
  1. Екатерина Ответить

    «Замечает легендарНЫЙ Миучча Прада»! Что это такое? Опечатка или незнание при написании статьи? Миучча — это женщина! Младшая внучка Марио Прада!

    13 декабря 2014, 06:02
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: