16+
Меню

Кто кого?

Для звезды нет ничего страшнее, чем прийти на прием и обнаружить там другую звезду в таком же наряде. Ведь на следующий день в десятках глянцевых журналов появятся те самые фотографии, а злорадные модные критики вынесут свой безжалостный вердикт: кому этот наряд идет больше.
Предлагаю вам ненадолго стать самыми настоящими фэшн-критиками и обсудить наряды знаменитостей, а заодно и их самих.


Фрида Пинто vs. Хелена Бонем Картер

Две талантливые актрисы и два одинаковых наряда. Слишком взрослый макияж Фриды и не самый ее удачный наряд. Такое сочетание сделало ее минимум на 10 лет старше. А для Хелены, мне кажется, такой микс — идеальный вариант.

Кэтрин Хайгл vs. Селена Гомез

Оба платья достаточно интересногооттенка. Но укороченный вариант Селены смотрится более выигрышно. Платье Кэтрин же немного напоминает гламурный халат.

Натали Портман vs. Ким Кардашьян

При всей моей любви к Натали в этом наряде она напоминает скорее «серую шейку», а не «черного лебедя». На фигуристой Ким такая вариация маленького черного платья смотрится просто сногсшибательно.

Эмма Уотсон vs. Ким Кардашьян

Два очень похожих тренча с заклепками выбрали звездные красотки Эмма и Ким. На мой взгляд, победа с минимальным перевесом опять достается Ким. А перевес обеспечили туфли бежевого оттенка в тон тренчу.

Стейси Кейблер vs. Ванесса Хадженс

В этом случае дружеская ничья. Если бы не животик Ванессы, который выпирает совсем некстати, и ощущение отсутствия талии, то победа заслуженно досталась ей. В пользу Хадженс говорит наличие однотонного платью клатча. Но проблемы с фигурой и неопрятные волосы испортили впечатление от наряда. Что касается Стейси, то, если бы не эти непонятные красные туфли… Счет 0:0.

Хлоя Моретц vs. Хейли Стейнфилд

Для таких юных звездочек, на мой взгляд, слишком мрачный наряд. Но победа в любом случае уходит к Хейли. Дорогая Хлоя, черные колготки и не менее черное платье не вариант!

Кэрри Андервуд vs. Габриэль Юнион

Обе девушки выбрали очень классный наряд. Шикарное блестящее платье для настоящей звезды. Более фигуристая и от природы обладающая шоколадным оттенком кожи Габриэль все же забирает приз. Хотя и Кэрри смотрится в этом платье очень неплохо.

Шерил Коул vs. Кайли Миноуг

Еще две звездные любительницы блестящих нарядов. Шерил и Кайли выбрали платья одинакового фасона, но немного разных оттенков. Оба наряда очень гармонично сочетаются с цветом волос. Поэтому снова трудно отдать приз одной из двух див. Но все же Кайли на 0,5 балла обогнала Шерил за счет удачного подобранного браслета в тон наряду.

Джессика Симпсон vs. Рэйчел МакАдамс

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о превращении Джессики Симпсон из красивой сексуальной девушки в поклонницу фаст-фуда. Не берусь сказать, какой наряд сейчас может украсить Джесс, но явно не этот. Равно как и Рэйчел.

Мариса Томей vs. Деби Мейзар

«Капустную» расцветку этого платья не отнесешь к самым изящным, но в этом баттле чемпионом становится Мариса. На Деби платье сидит немного мешковато и «консервативно».

Ашанти vs. Кэти Перри

Явно не самое лучшее звездное платье. Победа не достается никому. Возможно, для пышнотелой Ашанти такой наряд — способ завуалировать проблемные участки фигуры, но для Кэти, приучившей нас к сумасшедшим ярким нарядам, это платье не самый удачный выбор.

Кэрри Вашингтон vs. Кейт Мидллтон

Ох, не зря Вивьен Вествуд критикует будущую принцессу за ее манеру одеваться. Белое платье и черные колготки… Брр! Кэрри, прими наши поздравления!

Ребекка Ромин vs. Дениз Ричардс

Только за безумно классное сочетание платья и туфель победа авансом достается Ребекке Ромин. Хотя избавиться от пары килограммчиков «роковой красотке» не помешало бы.

Кортни Кардашьян vs. Никки Хилтон

Сокрушительная победа Кортни. Прекрасное сочетание милого платья, туфель и прически. 100%-ное попадание в образ. Никки же хочется посоветовать — не пугать папарацци таким таким безумно счастливым выражением лица.

Фото: people.com

60
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: