16+
Меню

Кружевные шедевры из коллекций Resort 2014

Коллекции из серии Resort в этом году похожи на настоящую сказку — обилие ленточек, цветов, кружев, пастельных тонов делают наряды очень нежными и романтичными. А кто из нас не хочет выглядеть женственно и изящно? Так что этим летом самое время воплотить свои мечты в жизнь!

Воздушные летние пальто, кардиганы, полупрозрачные юбочки, замысловатые платья, вечерние наряды — все это дизайнеры единогласно решили сделать из нежного и легкого кружева. Что из этого получилось и какие наряды стоит купить в преддверии курортного сезона — в этом обзоре.

Alice+Olivia 2014

По-настоящему нежной получилась курортная коллекция от бренда Alice+Olivia. Легкие фэнтезийные платья из этой серии уже массово переселились в гардеробы модных блоггеров и некоторых звезд, а лукбук так вообще можно рассматривать бесконечно. Гвоздь программы — кружевное молочно-голубое платье, чем-то напоминающее об изящных фарфоровых куколках, чашечках и экзотических садах. Загляденье!

Еще один легкий и воздушный наряд — черная полупрозрачная плиссированная юбка, кроем напоминающая изящный цветочный бутон.

Burberry Prorsum



А вот этот бренд в своих экспериментах с кружевом пошел еще дальше — они стали шить одежду из тонких и прочных кружев, практически тюля с цветочным орнаментом и других полупрозрачных материалов. И если многослойный топ исключительно из кружев выглядит еще неплохо, то вот полностью прозрачные юбки это конечно на любителя…


Carolina Herrera

Так же этим летом дизайнеры красноречиво предлагают носить красивые, но практически бесполезные кружевные плащи. От ветра и дождя такое воздушное замысловатое великолепие не спасет, но выглядит, согласитесь, шикарно!

Chanel

Именитый бренд снова ломает все правила и утверждает, что белое белье под черным витиеватым нарядом — это не дурной тон, а очень модный тренд.

Christian Dior

А вот Кристиан Диор явно хотел выделиться и добавить свою нестандартную лепту в прозрачные и кружевные наряды. Если бы вместо странного широкого нижнего белья тут была однотонная подкладка то еще куда ни шло…но это! Вариант исключительно для подиумов и шумных звездных мероприятий.

Collette Dinnigan

Такое нежное рельефное платье в коралловых тонах хочется надеть прямо сейчас, настолько оно органично сочетает в себе простоту и изящество. А еще это платье сделано в соответствии со всеми актуальными трендами текущего сезона, так что выбор просто идеальный!

Erdem

Великолепное решение для выпускных вечеров, свадеб и других торжественных мероприятий. Ничего лишнего — лишь контрастные кружева и шелковые ленты.

Escada

Нежное зефирное платье в меру закрыто, в меру обольстительно и очень удобно. Такое носить не переносить, а еще — очень универсально!

Nanette Lepore

Еще одно восхитительное кружевное и лаконичное дополнение к теме о вечерних нарядах.

Nina Ricci

Белоснежное открытое платье так и просится на прогулки по морскому побережью, шумным городам и зеленым пригородам. Особенно удобно в таком кружевном полупрозрачном творении будет в очень и очень жаркую погоду.

Organic by John Patrick

Та же простота кроя в органичном сочетании с замысловатыми кружевами дает идеальное решение для душных летних дней. А еще все наряды из этой линейки созданы исключительно из натуральных тканей!

105
-
  
Комментарии (2)
  1. Laetus Ответить

    Всё бы надела!

    27 апреля 2014, 15:00
  2. Kreativ_I Ответить

    Безумно люблю кружево! какое счастье, что оно снова в моде

    27 апреля 2014, 18:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: