16+
Меню

Кружевное великолепие. Осень-зима 2011-2012.

Кружево – благородный, изысканный материал, с одной стороны, откровенный, а, с другой стороны, целомудренный. И ни удивительно, что кружево завоевало популярность с момента его создания. Но если раньше кружево могли себе позволить только знатные и богатые дамы, то сегодня почувствовать себя принцессой в кружевном платье может каждая девушка.


КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО

Этой осенью дизайнеры предлагают нам на выбор огромное количество платьев, блузок и даже костюмов из кружевного полотна. Практически беспроигрышны черный или пастельный варианты, но если вы молоды, не бойтесь ярких красок, выбирайте желтые, красные или фиолетовые кружевные макси-платья.


Antonio Berardi


Blumarine


Lanvin


Jason Wu


Jason Wu


Lanvin


Valentino


Valentino


Blumarine


Blumarine


Blumarine


ИГРА КОНТРАСТОВ

В этом сезоне дизайнеры сочетают кружево со всеми возможными материалами – шелком, тафтой, кожей и даже, представьте себе, мехом. Кружевом отделывают не только вечерние платья, но и повседневные свитера и даже пальто.


Antonio Berardi


Elie Tahari


Elie Tahari


Emilio Pucci


Just Cavalli


Antonio Berardi


Antonio Berardi


Jason Wu


Jason Wu


Jason Wu


Jason Wu


ДЕТАЛИ

Кружевные аксессуары, такие как сумки и обувь придадут любому офисному платью статус вечернего. А к твидовому пиджаку или косухе прекрасно подойдут кружевные митенки.


Blumarine


Blumarine


Blumarine


Blumarine


Valentino


Valentino


Chanel


Chanel

Молодым девушкам надо быть осторожными при выборе черного кружева, поскольку оно может придать лишний возраст, а в остальном ограничений нет.

90
-
  
Комментарии (2)
  1. TanyZZ Ответить


    если перевернуть кружево на спину -будет идеально!!! Одной мне так кажется?

    24 октября 2011, 06:13
    • moryya Ответить

      гг точно!!! блин… я вообще обожаю кружево, особенно перчатки понравились))

      24 октября 2011, 12:41
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: