16+
Меню

Кристина Хендрикс в журнале Health: «Я не планирую заводить детей»

Звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс стала украшением выпуска журнала Health. Актриса не только приняла участие в фотосессии, но и дала интервью журналистами, в котором призналась, что они с мужем (Джеффри Аренда) не планируют иметь детей.


Кристина Хендрикс на обложке журнала Health

Рыжеволосая красотка Кристина Хендрикс описала свое видение идеальной семьи:

«Мы решили, что не заинтересованы в том, чтобы иметь детей. Мы завели щенка — и я именно так представляю себе семью. Люди говорят: «О, это отличная практика для будущего воспитания детей», но мне подобная практика может понадобиться только для того, чтобы завести еще одного щенка»

«Когда мы рассказываем об этом кому-нибудь, нам отвечают: «Это вы сейчас так говорите». Но меня это не очень волнует. И, знаете, вряд ли я поменяю свое мнение»


Кристина Хендрикс на страницах журнала Health


Кристина Хендрикс на страницах журнала Health


Кристина Хендрикс на страницах журнала Health

Кристина и Джеффри, который младше актрисы на два года и тоже играет в кино, поженились в октябре 2009 года. По словам 38-летней Хендрикс, в семье полная гармония:

«Сегодня утром я проснулась и услышала прекрасную музыку, почувствовала запах вкусной еды, готовящейся на кухне. Когда я спустилась туда, моя муж стоял в фартуке, рядом собака жевала свою косточку. И я подумала: «Все просто идеально! Это именно то, о чем я мечтала». Я почувствовала себя очень, очень счастливой»


Кристина и Джеффри

Напомним, что сейчас Кристина играет в седьмом сезоне «Безумцев», который недавно стартовал на американском телевидении.

125
-
  
Комментарии (3)
  1. viola060592 Ответить

    Нравится ее фигура)))

    16 апреля 2014, 11:58
  2. Ustas Ответить

    в бикини она гротескно смотрится.

    16 апреля 2014, 19:51
  3. AlinaRuby Ответить

    Она очень схожа по типажу с Джоли, ну прям очень очень)

    17 апреля 2014, 00:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: