16+
Меню

Кристен Стюарт в журнале Elle США

Актриса Кристен Стюарт приняла участие в съемках для сентябрьского выпуска Elle США. Фотографировали актрису в магазине Fields Market в калифорнийском Вест Хиллс. Видимо, супермаркет был выбран для декораций не случайно, ведь именно в продуктовом магазине проходил показ Chanel, лицом которого является Стюарт. Для фотосета также были выбраны наряды и аксессуары от Chanel. Автор снимков — фотограф Майкл Томпсон.

В интервью актриса рассказала о своей карьере, фильме «Сумерки» и о том, почему не улыбается папарацци.


Кристен Стюарт на обложке Elle США

О развитии карьеры:

«Никогда не было такого момента, чтобы я садилась и думала, как я должна действовать дальше. Как только начинаешь думать о своей карьере, как о некой траектории, то упускаешь течение или импульс и уже никогда не сделаешь ничего для себя. Тогда ты действительно на самом деле целенаправленно работаешь на публику. Ты превращаешь себя в конфетку».


Кристен Стюарт в журнале Elle США


Кристен Стюарт в журнале Elle США

О невозможности нравиться всем:

«Мне кажется, что если я сейчас буду улыбаться папарацци, не то чтобы я делала это раньше, меня неправильно поймут. Поклонники заподозрят, что я собираюсь что-то продать. Я не могу улыбаться все время»


Кристен Стюарт в журнале Elle США

О том, когда она поняла, что «Сумерки» станут сенсацией:

«В день, когда вышел фильм, в New York Post, если не ошибаюсь, появилась моя фотография. На ней я сидела на своем крыльце и курила с моим бывшим парнем и собакой. Вот тогда я подумала, что мне нужно быть осторожнее».


Кристен Стюарт в журнале Elle США

110
-
  
Комментарии (9)
  1. Nata17 Ответить

    Волосы не украшают ее тут, рот везде снова приоткрыт, взгляд — апатия.

    8 августа 2014, 14:31
    • LenaCver Ответить

      Волосы сразу бросаются в глаза!

      8 августа 2014, 15:58
  2. terri
    terri Ответить

    Ну, радует она меня своим стилем, своей харизмой.На фоне «сладкоголосых» актрис и пухлогубых с наращенными ресницами «звёзд» Кристин настоящая, адекватная и естественная.Этим и цепляет мужчин…

    9 августа 2014, 00:24
  3. ameli07
    ameli07 Ответить

    Овощ в овощном…

    9 августа 2014, 01:44
    • Pretty Ответить

      Пипец насмешила ))))))))))))))))))))))))))

      11 августа 2014, 09:38
  4. kate-klimova Ответить

    Я её обожаю. Интересная девушка, с нетипичной внешностью, не скалится во все фарфоровые 32… Уж точно поинтереснее, чем какая-нибудь Кэндис Свейнпоул.

    9 августа 2014, 12:33
    • AlinaRuby Ответить

      но-но-но! Кэндис не трогать пожалуйста!)

      16 августа 2014, 20:59
      • kate-klimova Ответить

        Да? А почему это?

        18 августа 2014, 19:31
  5. fgndfnd Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- godji.2sms.ru

    9 августа 2014, 18:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: