16+
Меню

Криштиану Роналду: «Все, что мне нужно от женщины, — это надежный тыл»

Сегодня у него есть все, о чем только можно мечтать. Он привык быть не просто первым — он привык быть лучшим. Криштиану Роналду трудно назвать баловнем судьбы. Но удача любит смелых и упорных, а этого ему не занимать. Особняк в центре португальской столицы, звание самого сексуального спортсмена планеты, самые красивые женщины — он привык побеждать.


Отец Криштиану занимал небольшую должность в детском футбольном клубе «Ласточки» — заведовал спортивным снаряжением. И, разумеется, сам был футбольным фанатом и игроком местной любительской команды. Со старшим сыном Хьюго ничего не вышло, тот футболу всегда предпочитал телевизор, зато младший пинать по мячу научился одновременно с первыми шагами. Уже в четыре года стало понятно, что Криштиану интуитивно подражает профессионалам и прицельно бьет по мячу, а в пять он получил от отца долгожданный подарок — отличный футбольный мяч. Спустя три года его заметили тренеры клуба «Насьонал» и забрали в юношескую сборную, спустя еще три он стал лучшим игроком острова Мадейры. А потом, после очередной игры, получил предложение переехать в Лиссабон и играть за столичный клуб «Спортинг».

Решение далось непросто. Криштиану предстояло сделать мучительный выбор между работой на острове рядом с семьей и продолжением карьеры. Но для этого нужно было покинуть Мадейру. В конце концов, отыграв последнюю игру в уже наскучившем провинциальном клубе, он собрал вещи и уехал покорять мир.

Почти что Бекхэм

Об игре с «Манчестер Юнайтед» он мечтал всю жизнь. Британский футбол всегда был образцом высшего класса, а в «Манчестер Юнайтед», помимо всего прочего, играл и один из лучших футболистов мира — Дэвид Бекхэм. Это был 2003 год, его звездное время, когда знаменитый британец был не просто лидером спортивного хит-парада, но и секс-символом, маркетинговой звездой. В том матче «Спортинг» обыграл чемпионов со счетом 3:1. Но тренер команды Алекс Фергюсон ничуть не расстроился. Во время игры у кромки поля он сыпал на голову длинноногого португальца Роналду все мыслимые проклятия, а после матча предложил ему место в основном составе.

К тому моменту подтвердились слухи о том, что Бекхэму надоело начальство Фергюсона, и он собирается уйти. Контркт со звездой был расторгнут, и Дэвид, 7-й номер «Манчестер Юнайтед», покинул клуб. На его место пришел никому не известный Криштиану Роналду. Криштиану дебютировал в игре с командой Болтона. Британцы проигрывали, комментаторы обсуждали причины поражения, и уже во втором тайме Алекс выпустил новичка — терять все равно нечего. Роналду забил два гола и пенальти. «Манчестер» выиграл, у болельщиков появился новый кумир, а Роналду в одночасье стал одним из самых перспективных и дорогостоящих игроков в Англии.

Играть и жить красиво

Мало кто из футболистов настолько харизматичен, как Роналду. Чего стоят одни только его обманные маневры ногами! Но в новой команде ему приходилось нелегко: в его представлении победу нужно было вырывать любой ценой. Он играл напоказ, эффектно падал и зарабатывал то пенальти, то «желтые карточки» за симуляцию. Его освистывали с трибун свои же болельщики. Но когда он забивал очередной гол немыслимой красоты, трибуны аплодировали стоя.

С Пэрис и Ники Хилтон
Довольно быстро Роналду распробовал вкус светской жизни. Ведь это очень приятно, когда на любую вечеринку открыты двери, а там тебя уже ждут самые красивые женщины мира и десятки папарацци, которые тебя с этими женщинами еще и сфотографируют. Журналисты назвали его «новым Бекхэмом», «секс-символом британского футбола», и Криштиану начал играть в славу. Он активно привлекал к себе внимание, появлялся на публике в бриллиантовых серьгах и костюмах, более уместных для церемонии вручения «Оскара». Подбрасывал светской хронике уйму сплетен. Как писала западная пресса, «вы можете не знать, как хорошо Криштиану Роналду играет в футбол, но о том, что он красит ногти на ногах, узнаете обязательно».
Отыграв шесть лет в «Манчестер Юнайтед», Роналдо перешел в «Реал Мадрид». Это была самая дорогостоящая покупка в истории футбола: руководству «Реала» сообщили, что «ноги Роналду» стоят 94 миллиона долларов. Он играет в этой команде по сей день, под тем же 7-м номером, который взял сразу же после ухода «седьмого» Рауля. Этот год он начал по хорошей традиции с трех голов в ворота противника, а спустя несколько игр установил рекорд — 50 мячей в 51 игре.

Женщина…
Первой знаменитой пассией стала бразильянка Жордана Жардел, сестра футболиста Марио Жардела.

Дальше последовали актриса Джемма Аткинсон.

Актриса и певица Лусиана Абреу.

Телеведущая Каролина Патрочинио.

Модели Летиция Филиппи.

Рафаэлла Фичо.

и даже звезда Болливуда Бипаша Басу.

Но до встречи с моделью Ириной Шейк речи о свадьбе не заходило. Впрочем, обещать — не значит жениться. Ирина по-прежнему сохраняет официальный статус девушки звездного футболиста. Парочка с удовольствием посещает светские мероприятия и тусовки, а в прессе то и дело появляется информация об очередной дате долгожданного бракосочетания. Шейк уже успели окрестить «вечной невестой Криштиану Роналду».

С Ириной Шейк

Отношения Ирины и Криштиану начались пару лет назад, во время съемок рекламной кампании Armani. К этому времени у футболиста уже был ребенок. Сначала Роналду утверждал, что сын родился от суррогатной матери, но затем признался, что мать его первенца — официантка из США, с которой он встретился всего один раз.

С сыном

«Женюсь ли я когда-нибудь? Конечно. Все, что мне нужно от женщины, — это надежный тыл и чувство дома», — говорит Роналду и добавляет: «Я слишком хорошо знаю цену успеху и всей этой мишуре. Я наигрался и готов к серьезным отношениям».

180
-
  
Комментарии (4)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    хоть я всегда не любила МЮ и Реал Мадрид, но Криштиану приковывал к себе взгляд. Атлетичный, с великолепным дриблингом, красавец-мужчина. Его можно не любить, но нельзя не уважать

    8 марта 2013, 03:47
  2. Fort Ответить

    слишком уж он смазливый.

    8 марта 2013, 04:04
  3. shaiya Ответить

    Может быть мне это померещилось, но на фотках в подборке именно девушки пытаются как-то удержать Криша или уцепиться за него — такие вот странные кадры… Кроме Ирины — поддерживает или обнимает именно он, а она как-будто естесственно выскользает по-кошачьи, и Криш тянется за ней. Очень понравилось. :)

    8 марта 2013, 15:24
    • viola060592 Ответить

      Мне тоже так показалось… Красивая пара они с Ириной.

      8 марта 2013, 15:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: