16+
Меню

Криштиану Роналду младший — будущая суперзвезда футбола

Неожиданно для всего мира 17 июня позапрошлого года у самого красивого, сексуального и дорогого футболиста мира (это не я придумала, так пишут все и вся) Криштиану Роналду родился сын. Но родила его не подружка-модель Роналду Ирина Шейк, а, если верить португальской прессе, американская суррогатная мать. Ирина же скромненько написала на своей страничке в Фейсбуке «У моего бойфренда родился сын», а чуть позже, по словам близких Роналду, просто расплакалась от счастья. Свадьба Рона и Ирины не за горами и, наверное, у Криштиану Роналду младшего скоро появится не только папа, но и мама, ведь суррогатное материнство не предполагает общения родной матери с выношенным за деньги ребёнком и малютка видел её пару раз в жизни (футболист заплатил за рождение малыша около 20 миллионов долларов). Итак, давайте познакомимся с Роналду младшим чуть ближе.

Неизвестно где родился маленький Роналду, но доподлинно известно, что о рождении сына Криштиану объявил 3 июля, то есть спустя две недели после его появления на свет. Первоначально все решили, что информация о внезапном отцовстве футболиста ложная и официальный сайт Криштиану просто взломали хакеры, поскольку спустя какое-то время после опубликования радостная новость исчезла. Но вся шумиха затихла, когда футболист со всей ответственностью заявил, что стал отцом и намерен воспитывать сына самостоятельно, надеясь на то, что тот пойдёт по его стопам и добавив, что приложит к этому максимум усилий. Мальчик родился крепким (вес 4 килограмма 200 граммов) и здоровым, поэтому его отец может серьёзно расчитывать на то, что его сын станет ещё лучшим футболистом, чем он сам и никакой игрок, подобно Месси, не будет стоять на его пути к престижной футбольной награде под названием «Золотой мяч».

Криштиану Роналду младший с бабушкой и тётей:

Вечно второй, но от этого не менее талантливый (лично мне больше нравится игра Роналду, чем Месси, хотя я не футбольный специалист, а всего лишь любитель футбола) футболист безмерно рад, что стал отцом, но из-за своего насыщенного графика (Лига Чемпионов, внутреннее первенство и многочисленные рекламные съёмки) он не может выкроить на сына даже несколько дней. Но опять-таки иногда он всё же навещает своего сыночка.

Криштиану Роналду младший с отцом:

Сейчас воспитанием малыша занимаются его бабушка и тётя (как вы поняли по первым фото в посте), которым помогает неопытная в таких делах Ирина Шейк. Уже сейчас видно, что Криштиану Роналду jr. внешне копия своего отца, но вот станет он футболистом или нет пока рассуждать сложно. В любом случае ждём тебя на поле, малыш!:)

Криштиану не скупится и посвящает многие голы своему сыну. Со стороны это выглядит невероятно мило!

200
-
  
Комментарии (9)
  1. NastiaNaumenko Ответить

    что от него можно было еще ожидать завёл ребёнка чтоб тот стал футболистом покруче Месси(уже наверное распланировал по каким годам будет получать свои 5 золотых мячей ну чтоб наверняка) назвал его своим именем, судя по всему не особо его и воспитывает. мальчику мама нужна, не думаю что Ирина очень рвётся стать приёмной, а старший Криштиано судя по всему сам еще ребёнок, куда детям заводить детей.

    18 марта 2012, 18:26
  2. DashaVeremeichik Ответить

    когда-то мне очень нравился Криш, он был таким искренним, без всях помыслов… а сейчас в нем много гордыни, которая его абсолютно не красит
    дети — это счастье, но все-таки он вполне мог еще и подождать с отцовством. у него карьера на первом месте. И что бы он не говорил, что ему все равно, когда его сравнивают с Месси, это неправда.Он хотел воспитывать сына самостоятельно, а что мы видим??? младший все время с бабушкой и тетей, а отец иногда приезжает. это неправильно я считаю

    18 марта 2012, 23:41
    • MaryKarpenko Ответить

      +10000 к словам о том, каким он был раньше!
      Я вот скажу, не сильно удивилась, когда у него появился ребенок, зная о его похождениях. Не думаю, что он готов к воспитанию сына. Нужно поумерить свои эмоции, свое величие(не самый он лучший в мире футбола), конечно нужно играть, добиваться титулов, но и планы на будущее тоже строить надо, а тем более всопитывать сына.

      19 марта 2012, 01:50
    • АБДУЛЛА Ответить

      Ты дура криштиану с ним с 14:00 ДО УТРА

      13 апреля 2016, 20:54
  3. dmitriy Ответить

    роналдо очень хороший футболист, но он не воспитывает сына, с такими темпами его сын будет не чемпион мира по футболу , а выберит себе гораздо другое в жизни, Мое мнение надо больше заниматься детьми и тогда они потянуться за тобой.

    11 января 2015, 14:48
  4. spain Ответить

    Придёт день малыш упрекнёт,а может и не простит отца,что тот лишил материнской любви!

    4 января 2016, 10:16
  5. Никита Пономарёв Ответить

    Роналду хорош

    16 апреля 2016, 18:02
  6. Prokuror Ответить

    У парня iq 74!Что вы от него хотите! Этого вполне хватит, чтобы стать виртуозом в футболе, но не более..

    26 июня 2016, 01:08
  7. Анастасия Ответить

    Посмотрите фильм про Криштиану Роналду. Там не только показывают его карьеру, достижения, события в жизни, но и показывают как он воспитывает своего ребенка и чем занимается

    14 апреля 2018, 20:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: