16+
Меню

Крис Браун устроил скандал

Крис Браун никогда не был пай-мальчиком. Все помнят ту печальную историю в 2009 году, когда Крис избил Рианну накануне «Грэмми». После этого по решению суда Браун не может приближаться к своей экс-возлюбленной ближе, чем на 50 метров. И вот Крис Браун устроил очередной скандал!

chris brown

Крис Браун был приглашен на прямой эфир передачи «Доброе утро, Америка». Во время телеэфира Крис вел себя в рамках приличия. Он рассказывал о своем новом альбоме F.A.M.E, продвижением которого сейчас активно занимается. По словам Криса, название альбома можно расшифровать как «Прощаю всех моих врагов».

На вопрос ведущей Робин Робертс о Рианне, Крис ответил, что они не видятся, но это и неважно, потому что на первом месте для него сейчас музыка и его новый альбом. Что произошло потом, остается не совсем понятным. Как сообщают очевидцы, после эфира Крис вернулся в свою гримерку, где неожиданно хватил стул и с громким криком принялся крушить все вокруг. Результатом его агрессивного выплеска стало разбитое окно.

крис браун

После чего Крис Браун снял с себя рубашку и в таком виде отправился на улицу.

Как позже певец признался в своем Твиттере, его просто достали постоянные напоминания о той дурацкой истории с Рианной. Что тут скажешь? Не в меру горячий парень.

Фото: dailymail.co.uk tmz.com

45
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: