16+
Меню

Креативный маникюр Кейли О`Коннор

Такой маникюр не сделают в обычном салоне красоты, но Кейли О`Коннор из Великобритании под силу воплотить все ваши задумки в жизнь. Она занимается созданием креативного маникюра уже более восьми лет, начав своё творчество в 16 из-за того, что собственные ноготки её не совсем устраивали. Молодая девушка имела привычку грызть их и поэтому ей часто приходилось пользоваться накладными ногтями, что привело фантазию юного таланта в действие. О`Коннор не хотелось просто клеить ногти и покрывать их лаком, ведь это стандартно, скучно и неинтересно, и поэтому она решила вырезать фигурки и делать необычный арт. Сначала всё это было не больше чем мимолётным увлечением, но спустя годы, 24-летняя Кейли называет создание ногтевого дизайна главным хобби своей жизни. У неё сотни лаков, множество накладных ногтей в бардачке, и десятки разнообразных идей в голове, которые она постепенно делает реальными.

«Эдвард Руки-Ножницы»

На создание такого креатива уходит около 2 часов несколько раз в неделю, но жалеть о потраченном времени девушке не приходится, поскольку она фотографирует творения (по совету друзей) и выкладывает снимки на радость своих подписчиков на deviantart. Т.о. все остаются довольны.

Коллекция фигурок Кейли насчитывает уже около 50 штук…

Часто Кейли вдохновляют кино и музыка.

«Изгоняющий дьявола»

«Инспектор Гаджет»

«Челюсти»

«Ариэль»

«Гипножаба»

«Бэтмен»

«Фредди Меркури»

«Розовый леопард»

«Оно»

«Фруктовый салат»

«Звонок»

«Кошмар перед Рождеством»

«Индиана Джонс»

«Тетрис»

«Гномы»

«Белоснежка»

«Игра престолов»

«Варкрафт»

Здесь ещё больше работ этой мастерицы: http://kayleighoc.deviantart.com/

190
-
  
Комментарии (4)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    интересно и необычно
    но на некоторых фото ногти слишком широкие, а на других нормальные

    19 августа 2012, 23:15
  2. mimi Ответить

    Красиво, но не для повседневной носки)

    20 августа 2012, 01:16
  3. Zavarka Ответить

    Увлеченная девушка=)

    20 августа 2012, 10:57
  4. Verde Ответить

    На один какой-нибудь вечер можно, но на каждый день определенно нет, это же даже почесаться нормально нельзя будет, но смотрятся некоторые прикольно:)

    21 августа 2012, 15:11
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: