16+
Меню

Красавицы и чудовища. Часть 2

О звездных парах, которые негармонично смотрятся вместе, писали уже немало. Однако список селебритиз, к которым применимо выражение «красавица и чудовище», можно продолжать дальше и дальше. Встречайте – очередная порция шоу-бизнесовых пар, которые, находясь рядом друг с другом, не радуют глаз. Сюда попали не только знойные красотки и непривлекательные мужчины, а даже представители одного пола! Смотрим и оцениваем:

Джулия Робертс и Лайл Ловетт. Хотя сейчас Джулию уже не признают самой красивой актрисой, в начале 90-х она просто блистала. За ней сохли многие мужчины, и красивые, и знаменитые, но в спутники жизни она выбрала актера и кантри-певца Лайла Ловетта, который рядом с «красоткой» смотрелся совсем уж уныло. Возможно, поэтому Робертс и Ловетт расстались в 1995 году.


Эмми Россум и Адам Дуритц. Россум, которую после роли в «Призраке оперы» критики называли «американским ангелом», из-за занятости в различных проектах долго не могла найти себе бойфренда. Но свято место пусто не бывает – Эмми все-таки влюбилась. Правда, ее избранника ангелом могла называть разве что его мама. Но что-то в музыканте Адаме Дуритце актриса все-таки нашла, поэтому и бросила ради него мужа, актера Джейсона Сигела.


Саша Барон Коэн и Айла Фишер. Несмотря на то, что персонажи, которых играет британский комик еврейского происхождения Коэн, многим кажутся отвратными (вспомним гламурного гея Бруно), в личной жизни актер сорвал свой джек-пот. Актриса Айла Фишер не входит в топ самых сексуальных женщин Голливуда, однако вряд ли кто осмелится назвать ее несимпатичной. Саша Барон Коэн и Фишер счастливо живут в браке уже несколько лет и имеют двоих дочерей. Вот только звание самой красивой пары они бы точно не выиграли…


Дженнифер Лопес и Марк Энтони. Ну, здесь как говорится, ноу комментс. Мало того, что внешне Марк совсем теряется на фоне своей сексапильной супруги, так еще и ходят слухи, что Джей Ло оплачивает долги благоверного! Это, по чисто субъективному мнению, никуда не годится.


Аврил Лавин и Деррик Уибли. Когда в прошлом году солиста Sum 41 избили в Японии, Лавин, которая находилась с ним в состоянии развода, даже не приехала навестить супруга в больнице! А ведь в 2006 году Аврил на весь свет трубила, что выходит замуж за самого лучшего мужчину на планете. Может, оно и к лучшему — новый бойфренд певицы Брет Дженнер гораздо симпатичнее Уибли.


Элтон Джон и Дэвид Ферниш. У сэра Элтона губа не дура – если уж и заявлять всему миру о собственной гомосексуальности, так в партнеры надо выбирать красавчика! Интересно, какого мнения Ферниш о внешности своего звездного супруга?


Шнур и Оксана Акиньшина.

Ну и напоследок – негармоничная пара отечественного шоу-бизнеса. Когда появились первые слухи о том, что хрупкая актриса Оксана Акиньшина и певец-матерщинник Шнур встречаются, многие сочли это глупой шуткой. Однако нет – Акиньшина и Шнур даже успели пожить вместе. Когда они со скандалом расстались, поклонники актрисы с облегчением вздохнули.


45
-
  
Комментарии (2)
  1. AnnaBudenaya Ответить

    Вообще-то красавица Оксана и сама пьет не хуже своего бывшего. Чудес не бывает, барышня и алкоголик не просто так жили вместе — не стоит судить по её ангельской внешности.

    А Саша Барон Коэн в жизни очень привлекательный мужчина, не Борат совсем. :)

    7 июня 2011, 01:41
    • voquegirl Ответить

      я тоже не считаю, что Саша Барон Коэн «чудовище») очень даже интересный и более того сексуальный)

      7 июня 2011, 06:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: