16+
Меню

Кошачьи драки: новая песня Ланы Дель Рэй и 5 женских конфликтов в шоу-бизнесе

На этой неделе в Сети была выложена новая песня Ланы Дель Рэй «So Legit», которая содержит недвусмысленное оскорбление в сторону ее коллеги по цеху Стефани Джерманотты, известной миру как Леди Гага. «Stefanie, you suck! I know you sold a 20 millions» (Стефани, ты отстой, и я знаю, что ты продала 20 миллионов альбомов).

Послушать можно здесь — http://fw.to/yVyoQBg (с YouTube ее периодически удаляют)

Лана не стесняется в выражениях. На протяжении всей песни она недоумевает над феноменом популярности певицы с имиджем фрика:

«Все девушки думают, что они умеют петь, но они на самом деле «так себе».
Я не понимаю, почему ты выглядишь, как взрослый мужик, а говоришь, как ребенок? Как, черт возьми, твоя песня стала хитом, все выжили из ума?
Я не понимаю, почему твой вкус считается изысканным? Что случилось с Бруклином, что случилось с Нью-Йорком? Что случилось с моей сценой, что случилось с панк-роком?

Чтобы ни у кого уже не оставалось сомнений насчет того, кому посвящена песня, Лана Дель Рэй спрашивает – «Have we all gone Gaga crazy?» (Мы что, все сошли с ума, как Гага?).

Реакция Леди Гаги еще не известна – никаких комментариев от певицы и ее представителей не поступало.
Это не первый случай, когда известные певицы и актрисы публично оскорбляют друг друга. Многие звездные девушки славятся своей способностью создать скандал на ровном месте, нелестно высказываясь о своих коллегах. В ход идут все средства – под раздачу попадает внешность, творчество, мужчины, вес, обвинения в употреблении наркотиков. В звездных войнах нет запрещенных приемов или дивы просто ищут очередной повод напомнить о себе поклонникам и журналистам?

1. Мерайя Кэри и Ники Минаж

Сладкоголосая поп-дива и эпатажная рэпперша, поссорились, когда в 2012 году были судьями в шоу American Idol. Во время одного из прослушиваний Ники показалось, что Мерайя ведет себя слишком высокомерно, что рэп-исполнительница не смогла игнорировать, издевательски обозвав Кэри «ее высочеством». Молодая певица пообещала выжить старшую коллегу из шоу, и даже угрожала застрелить ее из пистолета. Кэри пришлось нанять дополнительную охрану, чтобы уберечь себя от выходок гангста-Ники.

В итоге продюсеры выгнали обеих, увидев падающие рейтинги сезона, и не пожелав превращать American Idol в дешевое скандальное ток-шоу.

2. Кристина Агилера и Келли Осборн

Обе девушки склонны к полноте, но при этом не упускают возможность проехаться друг по другу за лишние килограммы. Когда-то Агилера критиковала Осборн за ее лишний вес (напомним, Келли удалось похудеть на 32 кг).
Прошло время, Кристина шокировала общественность, сильно поправившись. Келли не упустила случая ответить на оскорбления Агилеры, заявив в августе 2011 года: «Она долгие годы называла меня толстой. Но я никогда не была настолько толстой».

3. Кэти Перри и Лили Аллен

В 2008 году британская певица Лили Аллен и американская певица Кэти Перри устроили заочную перепалку, используя публичные СМИ.

Кэти первой открыла огонь, заявив, что является «американской версией Лили Аллен, только не такой толстой». Лили в долгу не осталась и в свойственной ей резкой манере передала через журналистов недвусмысленное послание Кэти:

«Ей до меня еще очень далеко, она исполняет не свои песни, так что пусть заткнется!».

4. Лили Аллен и Кортни Лав

Несколько лет спустя Лили Аллен снова дала повод для скандала, на этот раз, практически переросший в потасовку. Мелочиться британка не стала, выбрав объектом вражды представительницу старой гвардии рокеров Кортни Лав на церемонии вручения премий в Лондоне в 2010 году. Выросшей в тепличных условиях Аллен вдова Курта Кобейна Кортни Лав оказалась не по зубам – недолго думая, солистка The Hole перевела словесную атаку в физическую. Певиц удалось разнять, но конфликт на этом не закончился.

На следующий день Лили назвала Кортни Лав «параноидальной торчащей на наркотиках лунатичкой» в своем твиттере. Пытаясь сохранить лицо, молодая певица отрицала участие в драке: «Я бы никогда не стала с ней драться, у меня правило – не нападать на пожилых выживших из ума дам».
Может быть, Кортни не отличается сдержанностью и адекватностью, и в словах Аллен есть доля правды, но ее ответ был убийственно спокоен: «Я не выбираю себе в противники безумно одиноких, никому не нужных непривлекательных детей, которых не любит никто, с кем я даже отдаленно знакома». Жестоко, Кортни.

5. Аманда Байнс и Рианна

Пару месяцев назад очередной онлайн-скандал вспыхнул между малоизвестной у нас, но когда-то очень популярной в Штатах молодой актрисой Амандой Байнс и певицей Рианной. Точнее, скандала не получилось – Байнс, катящаяся по наклонной с куда большей скоростью, чем Линдси Лохан, не является достаточно важной персоной, чтобы Ри уделила ей больше, чем пару слов.
Аманда, которой, похоже, требуется срочное лечение, выложила в Твиттер полные ненависти послания:

«Никто не хочет быть твоим любовником, так что можешь передать всем и даже своей мамочке, что я назвала свою собачку Рианна.
Крис Браун избивал тебя, потому что ты не слишком привлекательна.
Ты так уродлива, когда пытаешься выглядеть белокожей.
В отличие от тебя, уродина, я не употребляю наркотики. Ты страшила, и ты знаешь это!»

Рианна не стала опускаться до ответа, лишь мимоходом отметив в микроблоге:

«Видели, что происходит, когда отменяют выход сериала Intervention?»

После всего вышеизложенного песня Ланы Дель Рэй кажется не самым худшим вариантом, чтобы досадить сопернице. Все-таки творчество, даже с переходом на личности, кажется более достойной площадкой для выяснения отношений, чем поливание ядом в блогах и вырывание друг другу волос за кулисами мероприятий.

170
-
  
Комментарии (6)
  1. Osik Ответить

    вот это наезд на Ри… я в шоке.
    Вы мне скажите, а кто там наркотой не балуется?!

    25 июля 2013, 22:15
    • MarinaShu Ответить

      Да кошмар, не говорите, у девушки с головой большие проблемы — она уже по всем проехалась, даже по Обаме. Справа висит пост «11 звёзд, попавших под „словесный обстрел“ Аманды Байнс», там есть высказывания и похуже((

      25 июля 2013, 22:36
    • MarinaShu Ответить

      А насчет наркоты… 90% балуются, но таких отъездов мозга, как у Аманды, у большинства не наблюдается, тут проблемы куда глубже. Все-таки звезды, попадающие в голливудскую мясорубку в детском возрасте, редко вырастают без проблем с психикой, к сожалению. Линдси Лохан, Бритни, Макколей Калкин, Эдвард Ферлонг — у всех в итоге проблемы не только с наркотиками и антидепрессантами, но и серьезные психические нарушения.

      25 июля 2013, 22:40
  2. lyam Ответить

    Хм, не ожидала подобного от Ланы…
    Хотя, это неудивительно, она везде пропагандирует образ жизни Old Hollywood и Америки «которую она знает» в целом. А образ Гаги вопиющим образом ему противоречит 8).

    Считаю, что, это было необдуманным поступком, она сделала это по глупости, возможно из злости ввиду неоправданности ее популярности (или из зависти, кому как).
    Запись явно не была предназначена для большой аудитории, но она каким то образом просочилась во всемирную паутину.

    P.S. наверняка проделки менеджера(-ов), решившего(-их) пропиарить звезду за счет скандала.

    26 июля 2013, 12:33
    • MarinaShu Ответить

      В принципе, слышно, что материал сырой, без аранжировки. А менеджер у них общий, так что все согласовано и просчитано.

      27 июля 2013, 22:07
  3. AltynayAhmetkalieva Ответить

    Аманда Байнс выглядит милой и безобидной, не думала, что она способна на ТАКОЕ.

    26 июля 2013, 20:20
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: