16+
Меню

Короткие стрижки знаменитых девушек

Расставание с волосами каждая девушка переживает по-разному, но в большинстве случаев оно сопровождается разочарованием, слезами и негодованием вплоть до истерики. Растишь, растишь, а потом «бац» идея фикс — состричь всё к чёртовой бабушке — и ведь целенаправленно идёшь к парикмахеру в надежде на лучшее… Иногда это лучшее наступает, поскольку многим девушкам короткие стрижки к лицу. Пример знаменитостей в этом плане очень хорош, поскольку иногда им удаётся превратить даже самую неудачную на первый взгляд стрижку в нечто интересное и красивое. Подстричься легко, но вот правильно преподнести короткую стрижку дано далеко не каждой девушке. Этому нужно ещё научиться. Предлагаю посмотреть на известных всему миру экспериментаторш, которые не побоялись расстаться с волосами.

Одна из новинок — стрижка Майли Сайрус. Поклонники девушки только-только смирились с тем, что она перекрасилась в блондинку и тут новый сюрприз — короткая рваная стрижка. Майли молодая и когда если не сейчас делать подобные глупости? Хотя глупостью её поступок вряд ли можно назвать, т.к. она сделала это с благотворительной целью: её волосы были проданы на аукционе, а собранные деньги ушли на лечение детей больных раком.

Энн Хэтэуэй не горела желанием расставаться с волосами, но «Отверженные» её вынудили. Роль наверняка была и будет достойна таких жертв.

Мишель Уильямс, наоборот, сама захотела подстричься и сделала это, изменив при этом и цвет волос. Такая стрижка идёт ей куда больше прежних русых локонов, с которыми она смахивала на крестьянку.

Короткая стрижка этой английской девушки меня восхищала, но Эмма Уотсон сейчас активно отращивает прежнюю роскошь…

Подстригшись «под мальчика» Холли Берри не лишилась своей сексуальности и красоты, даже более того — что-то приобрела. Правильные черты лица актрисы стали выделяться ещё сильнее.

С короткой стрижкой Хайден Паннетьери выглядит старше, но ей боб всё равно к лицу.

«Эльфик» Джиннифер Гудвин.

Блондинка Рене Зелвеггер не часто радует нас сменой имиджа, но коротко подстричься для неё очень просто, также как и регулировать свой вес.

Стилисты Кэри Маллиган знают, как укладывать волосы. Укладка сделана по всем канонам.

Недолго проходила с короткими волосами Ванесса Хадженс, но зато с такой стрижкой фанаты получше рассмотрели её татуировку в виде бабочки.

С этой стрижкой Эшли Симпсон явно набрала очки и стала ещё более стильной.

Фирменная «лысина» Эмбер Роуз.

Модель Агнесс Дейн и её вариант короткой стрижки…

Кэти Перри хоть и не радикально, но изменила длину волос, правда как и многие девушки ненадолго. Не было бы наращивания — видели бы мы Кэти с этой стрижкой дольше.

Рианна хороша в любом образе, но этот «горшок» её не красит.

Эван Рейчел Вуд с такой стрижкой заметно облагородилась.

Эх, Виктория где же твои стильные стрижки? Удлинённый боб, пикси, ультра… Короткие волосы Виктории Бэкхем очень подходили.

Нестандартная версия от Сары Хардинг.

И ещё одна от Скарлетт Йоханссон.

Привычная причёска для Лили Аллен — короткие волосы и чёлка набок.

Натали Портман обрили для роли в фильме «V значит Вендетта». Хоть с волосами, хоть без, всё равно краса!

Сиенна Миллер.

Анджелина Джоли.

Уиллоу Смит.

И нестареющая классика от Одри Хепберн.

170
-
  
Комментарии (6)
  1. ameli07
    ameli07 Ответить

    сюда надо еще этот пост приплюсовать vev.ru/blogs/lysenkie.html

    14 августа 2012, 16:58
  2. ninel Ответить

    А Майли молодец!

    15 августа 2012, 13:11
  3. 123lao Ответить

    увидела джоли испугалась))

    16 августа 2012, 16:52
    • Яна Ответить

      Джоли красивая ее ничто не испортит.

      5 декабря 2014, 20:30
      • Анна Ответить

        Плюсую. Вся ее «красота»-это грамотный пиар, нормальный человек вряд ли оценит «красоту» в выпученных глазах, бульдожей челюсти и письке вместо губ.

        17 августа 2015, 10:38
  4. Яна Ответить

    Если лицо красивое ничего не испортит. Все милые . Мне понравилось.

    5 декабря 2014, 20:28
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: