16+
Меню

Королевский стиль: 5 самых стильно одетых королевских особ

31 июля журнал Vanity Fair на своем сайте опубликовал часть списка людей, которые обладают самый изысканным стилем. Интрига – то есть полный список – будет раскрыты в сентябрьском выпуске журнала. Молодая герцогиня Кембриджская, которую мы – простые люди – называем Кейт Миддлтон, уже в третий год подряд оказывается в этом списке. Это неудивительно – с момента королевской свадьбы она всегда под прицелом фотокамер и еще ни разу не дала критикам шанса пожурить ее за неправильно выбранный наряд.

Однако Кейт – не единственная королевская особа, чей стиль вызывает восхищение. Вот еще 4 женщины королевских кровей, внешний вид которых не так часто обсуждается модными журналами, но не менее достоин нашего внимания.

Принцесса Летиция, жена испанского принца имеет довольно противоречивую репутацию. До свадьбы она работала журналисткой и ведущей новостей на телевидении, но больше всего разговоров было о том, что Летиция уже была в неудачном браке, который закончился разводом. Вся эта история довольно сильно подпортила репутацию королевской семьи, но стиль Летиции остается безупречен. В свои 40 лет она обладает точеной фигурой, поэтому любой наряд сидит на ней идеально. В отличие от молодой герцогини Кейт, Летиция предпочитает более строгий стиль. Она, кстати тоже попала в список самых стильно одетых людей по версии Vanity Fair.

Принцесса Маделин (31 год), четвертая в очереди на шведский трон, радует глаз своей ослепительной улыбкой. Этим летом принцесса вышла замуж и на свадьбе выглядела просто восхитительно. В обычной жизни принцесса предпочитает платья, а большую часть своего времени посвящает благотворительности. Vanity Fair тоже оценил красоту и стиль принцессы и поместил ее в этом году в свой список самых стильных.

Принцесса Монако Шарлотта Казираги является любимицей папарацци! Молодая принцесса (26 лет) отлично выглядит, любит кататься верхом, а не так давно стала лицом коллекции Гуччи. Кроме того она частая гостья модных показов.

Принцесса Датского Королевства Мэри родом из Австралии, она познакомилась с принцем во время Олимпиады в Сиднее, а через 3 года они поженились. Стиль принцессы Марии можно назвать простым и в то же время элегантным. Несколько раз она появлялась на обложках австралийских журналов, в том числе Vogue.

130
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: