16+
Меню

Королева воинов стала королевой сцены?

Мне кажется, Зена в исполнении Люси Лоулесс, была не только кумиром девушек, но и фантазией многих молодых людей. Пускай она чрезмерно мужественна, фигура слишком мощная, и шея, как у мустанга — да кому какое дело, — она же Королева воинов! Это был обалденный сериал, согласитесь. При том, что с 1995 по 2001 гг., в которые он шел, достойных по жанру интересных конкурентов особо не было. «Приключения Геракла» почему-то не так интриговали, хотя именно благодаря нескольким эпизодическим ролям в этом сериале, Люси Лоулесс заметили и пригласили сыграть «Зену — королеву воинов». Чем же занимается сейчас Зена, точнее Люси?

После завершения сериала, Люси недолго предпочитала сниматься в эпизодических ролях. В 2004 году Люси Лоулесс снялась в «Евротуре» в роли Амстердамской госпожи со знаменитой фразой «Флюгенкехайнен!» Так же в 2005 Люси сыграла в «Бугимене» и сериале «Звёздный крейсер «Галактика»».В этой роли мы наблюдаем непривычно блондинистую Люси.

Вообще, на определенный период жизни Люси Лоулесс предпочла обратиться к «корням» и вернуть свой натуральный цвет — блонд. Однако, мне все же кажется, что с темными волосами ее внешность намного интереснее. Типичных Новозеландок с золотыми локонами — полно, а вот Зена такая одна:)

В настоящий момент Люси Лоулесс снимается в новом историческом сериале «Спартак: Кровь и песок». Первый сезон уже был запущен в 2010 году. Красотка Люси предстала перед нами не только блондинкой, но и огненной рыжей. В некоторых сценах Люси оголяется и, я снимаю шляпу, — выглядит потрясающе, актрисе между тем ни много ни мало 43 года!

Многосерийное кино, фэнтезийные, мифические и исторические жанры — безусловно конек Лоулесс. Может, для некоторых — это признак отсутствия таланта. Но каждый актер выбирает себе роли по душе, лучше так, чем бесконечная череда обезличенных одинаковых персон, желающих попасть на экраны. К тому же Люси нашла применение другим своим талантам. Актриса приняла участие в шоу «Знаменитые дуэты», где продемонстрировала свои музыкальные способности! С 2007 года Люси выступает с концертами, которые уже прошли в Нью-Йорке, Рокси и Чикаго.

Удивительно, насколько Люси Лоулесс в жизни отличается от своей героини Зены. Мы запомнили ее напористой и сильной, жгучей брюнеткой в фэнтезийных доспехах, хотя на самом деле она очаровательная Новозеландская дива, типичного нордического типа. В юности Люси путешествовала по миру, работала на золотом прииске и выиграла конкурс красоты в Новой Зеландии.

К настоящему моменту у Люси трое детей: дочь от первого брака с Гартом Лоулессом — Дейзи и двое сыновей: Джулиус и Джуд от второго брака с Робертом Тапердом — продюссером «Зены», в котором она состоит и по сей день.

Очевидно, Люси не является кумиром для своей 23-летней дочери, скорее ее кумир некий сумоист, так как лишнего веса у девушки хватит на всю семью с лихвой.

Я счастлива, что сейчас Люси Лоулесс вернулась к шикарному образу брюнетки, который ей так к лицу. Да и воспоминания о Зене — приятные и теплые :)

Фото: zimbio.com, lucylawless.info

125
-
  
Комментарии (2)
  1. viktoXa Ответить

    Так некрасиво высказались о её дочери.

    16 июня 2011, 12:43
  2. елена Ответить

    очень большая я поклонница фильма зена очень люблю и уважаю актрису люси лоус замечательная актриса очень буду рада если в новь увижу ее в этом сериале

    22 апреля 2015, 09:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: