16+
Меню

Корейские модели: мужчины

Продолжаем тему азиатских моделей-мужчин. Предлагаю ближе познакомиться с корейскими знаменитостями, которые взяли хороший старт в модельном бизнесе – на любой вкус))).

Со Чжи Соп — актер, музыкант, модель, спортсмен. Корея в этом смысле от Японии не отстает – азиатские парни все успевают, не только в фешн индустрии, но и на других «творческих нивах» :)







Bi Rain (настоящее имя — Чон Чжи Хун) — певец, танцор, актер и модель. Полное всестороннее развитие)






Чой Джин Хо. Работал с несколькими компаниями: DKNY (нижнее белье), Johnnie Walker, Palm Beach Hotel, а также снимался на обложке журнала «Men’s Health». В общем-то, реклама нижнего белья в его фотосессиях преобладает.








Вон Бин — один из основных кумиров азиатской молодежи.







Обожаю галстук под рубашку с засученными рукавами! ^_^

Кан Дон Вон – еще один представитель актерско-модельной деятельности. И тоже очень недурен, по-моему: в фотоссесиях не выглядит как просто наштукатуренная кукла.








Ким Чжэ Вук — парень, совмещающий работу модели и актерскую деятельность. Помимо красивой внешности есть в нем еще какая-то искорка. Определенно хорош.







Неслучайно я сказала, что модели на любой вкус. Кому-то может Ли Су Хек покажется далеко не красавцем, но как модель он очень нетипичен. Сразу выделяется среди других, и почему-то у меня возникла мысль: «Да этот парень талантлив!» Казалось бы, много ли надо перед камерой вертеться. Но я думаю, в модельном бизнесе, где уйма трафаретных девочек и мальчиков – он яркая индивидуальность.













Наши мнения с «Vogue» совпадают :)



А вот и Ким Чжэ Вук и Ли Су Хек вместе на одном из мероприятий.


Ли Мин Хо – еще один корейский кумир, украшающий глянцевые журналы. К слову сказать, Ли Мин Хо мечтал стать футболистом, но из-за травмы в начальной школе пришлось распрощаться с этим желанием.





Ну и напоследок — корейские модели, живущие в других странах.
Марко Бенжамин Ли родился в Аргентине. Уже осталась только корейская фамилия.





Дэниел Хенни. Его отец — британский кореец, мать — американская кореянка. Добился парень, между прочим, международной известности. Красив, что тут еще скажешь.






И в рекламных компаниях часто участвует тоже.



50
-
  
Комментарии (14)
  1. viola060592 Ответить

    По мне так Япония круче

    25 сентября 2011, 14:26
    • Dango Ответить

      viola060592, согласна с вами). Но на вкус и цвет, как говорится)). Везде встречаются интересные личности).

      25 сентября 2011, 15:03
      • viola060592 Ответить

        вы правы)))

        25 сентября 2011, 20:01
  2. Oxigen Ответить

    я скоро продолжу тему корейцев)

    25 сентября 2011, 20:05
  3. Pochi Ответить

    аааа, спасииибо *.* красавчики, чем они мне нравятся больше японцев, тем что природа во-первых их ростом как правило не обделяет, а во-вторых черты лица у них менее экстремальные
    Ли Мин Хо красава, на днях досмотрела самую популярную с ним дораму Цветочки После Ягодок. Впрочем там вся четвёрка красавцы писаные) чего не скажешь о тех же японцах, где для этого же сериала выбрали страшноватых актёров.
    жду продолжения))

    26 сентября 2011, 03:05
  4. Osik Ответить

    Спасибо!
    Дэниел Хенни — открыла это чудо для себя благодаря Вам! Кросавчег, адназначна!

    29 сентября 2011, 00:05
  5. Static Ответить

    Где коасавчик KIM SONG BOOM? Где KIM HYUN JUNG ? Я выжу только LEE MIN HO они самые главное ! Тут другие неизвестное дажи их маделом не могу сказать!

    28 июня 2015, 21:03
    • Tina-ssi Ответить

      Ли Су Хёк — восхитительный! Невероятный просто! Такой статный и аристократически-утончённый, как вампир Гви из дорамы «Учёный, гуляющий по ночам», и даже порой кажущийся хрупким, как Ангел в «Белом Рождестве», и такой мужественный, как плотник Ким в «Правильной любви». А какой у него голос. Господибоже! Такой низкий и бархатно — глубокий, что аж до мурашек пробирает. Обожаю это инопланетное создание! Затискаю когда приеду в Сеул! *дьявольский смех за кадром.

      Ким Бом у нас немедийный. Не любит он отсвечивать. Няшка-скромняшка, чо. Хотя в дораме «Под прикрытием» прям МУЖИК, а Ким Хён Джун до февраля 2017 года в армейке сапоги топчет вместе со своим дружбаном, Ким Дже Джуном))) Но Хиро — то прям образец идеального солдата. 250 отжиманий за раз — это ж надо, а? Достойно уважения.
      А вот их общего лучшего другана Чан Гын Сока если и возьмут, то только плац подметать, потому что он — дрищ)))) Ботинки потяжелее надо бы, а то вдруг ветром унесёт? Ищи его, свищи потом. А-ха-ха.

      Простоте, чёт Остапа понесло… XD XD XD

      13 ноября 2015, 00:25
  6. Tina-ssi Ответить

    А вот японские мужики все страшные! Хотя нет. Один единственный на мой вкус может быть ещё более менее симпатичный, и то, смотря в каком ракурсе. Сёхеи Миура. Ладно, так уж и быть, бывают у него удачные фотки где парень — прям милаш. И на Чан Гын Сока похож)))))

    13 ноября 2015, 00:30
  7. Лиза Ответить

    ура!Только в этой статье нашла Ли Су Хека…ищу уже битый час. е могла вспомнить имя, спасибо большое, что его упомянули!!!!

    8 января 2016, 20:14
  8. Луизка Ответить

    Ли Су Хек- любовь моя!!! Он действительно обладает нетипичной внешностью, но он очень сексуальный и харизматичный. Полюбила его после того, как увидела в Топ-модель по-корейски в жюри. Заинтересовалась им и просмотрела все фильмы. Он очень хорошо исполняет свои роли. Безумно понравился в дорамах «Король старшей школы» и «Герой по-соседству». В роли вампира он тоже был потрясающ, несмотря на то, что он играл злодея, переживала только за него.
    Хочется увидеть его на первых местах в подобных топах. И надеюсь, он будет и дальше пробиваться!

    2 августа 2016, 18:09
  9. Любовь Ответить

    Ли СуХёк, кажется талантлив во всем. И правда, даже модель из него выделяющеяся! А актер, он просто уникальный. Так хорошо исполняющего свои роли актера, поискать еще надо. Тем более, они такие у него разные. Обидно, что корейцы такой талант, на средненького Ли МинХо, меняют!!!

    10 декабря 2016, 00:02
  10. Алина Ответить

    Статья вроде о моделях из Ю.Кореи, но как таковых моделей, — единицы. Актеры которые снимаются в рекламе и глянце, — не совсем модели.
    Думала одно, увидела иное, увы, разочарована…

    9 февраля 2017, 21:49
  11. al16 Ответить

    Почему тут в топе половина мужчин выгляд на лет так под сорок,хде молоденькие красивые айдолы?! Единственный кого я из них тут увидела так это Ли Мин Хо, другие как-то староваты(ну почти половина)

    9 апреля 2017, 17:27
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: