16+
Меню

Колоритные велосипедисты Нью-Йорка — проект Сэма Полсера

В Нью-Йорке на велосипедах катаются сотни людей. Это второй по популярности вид транспорта после открытых машин. Люди отдают предпочтение очень необычным моделям велосипедов, да и сами «наездники» одеваются порой так необычно, что Сэм Полсер наблюдал, наблюдал, да не выдержал: стал делать фотографии.



















За много лет накопилась целая коллекция. Люди охотно позировали Сэму, с гордостью демонстрируя своих железных коней. Многие предпочитали самостоятельную сборку велосипедов, заказывая запчасти в интернет-магазинах.

















Меня поразило, как сильно велосипеды похожи на своих хозяев. Именно в Нью-Йорке сходство так заметно, ведь здесь все стараются максимально выразить свою индивидуальность, такое уж место. Хоть я и не спрашивал о личной жизни людей, сдается мне, что и характеры у них похожи на их транспорт. А про внешние сходства и говорить нечего: некоторые выглядят как органичное продолжение своего железного коня.



















200
-
  
Комментарии (3)
  1. aalkova Ответить

    Бог мой, сколько необычных великов! всегда знала, что Нью-Йорк мой город по духу! И там, вроде, их купить легче, стоят меньше, и не надо никаких наворотов, просто езди себе и езди. И дорожки есть нормальные, в общем, все как у людей. Красотища! Велосипедист — значит, модный. Не то что у нас!

    16 сентября 2014, 17:24
  2. Alimma
    Alimma Ответить

    велики на первый взгляд простенькие, а присмотреться — ну оч крутые! а вообще — ЗДОРОВО!

    17 сентября 2014, 01:12
  3. Clara
    Clara Ответить

    Интересные фотографии. Мне очень понравилась 1-я фотка.

    17 сентября 2014, 20:06
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: