16+
Меню

Коллекция одежды Apple 1986 года

Чего только не найдешь на просторах интернета! Вот и я, копаясь в сети в поисках нужной информации, нежданно-негаданно наткнулась на это. Оказывается в далеком 1986 году небезызвестная компания Apple создала коллекцию одежды. Для каких целей это было сделано, неизвестно, но факт остается фактом: в те времена Apple не только знали толк в компьютерах, но и создавали моду.


Коллекция Apple Collection включала в себя одежду для спорта и отдыха. Разноцветные толстовки, футболки и шорты с веселыми надписями «Apple» и радужными яблочками предназначались не только для мужчин и женщин, но и для детей. Линия одежды была так же разбавлена яркими аксессуарами — ремнями и бейсболками с символикой бренда.



Для тех, кто прокрутив пост до конца, не увидел в коллекции ни одной черной водолазки, скажу, что Стив Джобс не имел отношения к идее создания одежды, потому что был уволен с должности руководителя отдела Macintosh в 1985 году и не работал в Apple до 1996 года. Кстати, Вы можете представить Джобса в одной из этих развеселых толстовок? Я нет!


Рассмотрев как следует все модели одежду из Apple Collection 1986, я пришла к выводу, что некоторые из вещей вполне можно носить и сейчас. Например, толстовка оверсайз неплохо смотрелась бы с джинсами, завершая образ в актуальном стиле 80-х, цветную рубашку можно надеть с юбкой-карандашом и подпоясать ремешком, как на фото ниже, а футболка-поло — вообще мода вне времени, актуальная и уместная всегда и везде. Не думаю, что одежду Apple можно сейчас найти в широкой продаже, но для ярых поклонников бренда и для тех, кому просто приглянулась какая-нибудь забавная вещица, всемогущий e-bay в помощь.



125
-
  
Комментарии (2)
  1. Joslyne Ответить

    белая толстовка понравилась, даже в наше время неплохо бы смотрелась и концептуально)

    3 июля 2012, 21:49
  2. kate-klimova Ответить

    Милые шмотки

    4 июля 2012, 19:26
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: