16+
Меню

Коллекции весна-лето 2014 от начинающих и многообещающих дизайнеров

Сегодня пришло время уделить внимание не только всемирно известным, популярным брендам, но и действительно талантливым и начинающим. Причем начинающими дизайнерами будем считать не только тех, кто выпускает свои первые коллекции, но и тех, кто незаслуженно долго оставался в тени и не признавался фэшн-индустрией. Сегодня — принты, эстетика уличной моды и новые технологии в коллекциях новичков fashion-бизнеса. Настало время и молодым талантам проложить путь к нашим сердцам и гардеробам!

1. JULIEN DAVID

Француз Жульен Давид долго работал в Ralph Lauren и Narciso Rodriguez, а сейчас перебрался в Японию и основал там собственную марку. Всё производство находится там же, так что при таком раскладе вещей качество одежды от этого бренда просто безупречно.

Жульен Давид не скрывает, что его очень вдохновляет уличная мода. В качестве исходного материала дизайнер берет элементы из различных субкультур и модных тенденций стритстайла. Так же Жульен очень любит экспериментировать с тканями и фактурами, поэтому в одном образе могут сочетаться такие разные шелк, японский деним, шерсть, кашемир.





В нарядах от этого бренда встречаются настоящие сокровища, о которых мечтают многие ценители моды. Кстати, не только женщины, но и мужчины, ведь и в мужской коллекции бренда есть масса всего интересного.

2. DELPOZO


Наряды от этого бренда достойны бала и гардероба настоящих принцесс. Знаменитый испанский дом моды, основанный в далеком 1974 году, долго пребывал в тени, но теперь снова с центре всеобщего внимания. Наряды от DELPOZO снова на высоте, и все благодаря показам в Нью-Йорке и руководству креативного директора Джозепа Фонта.

Минималистический крой украшают 3D сборки и романтические украшения, богатая отделка и шикарные, женственные принты. Радует необычное цветовое решение: эффектные тона и оттенки, будто бы сошедшие с полотен великих мастеров.




3. AZEDE JEAN-PIERRE

Молодая американка родом с Гаити действительно новичок в мире моды. Она успела показать миру всего две свои коллекции, и если первая была просто многообещающей, то вторая, весна-лето 2014, признана фэшн-критиками буквально шедевром.



Вдохновленные природой образы от Азэд дышат тишиной, покоем и умиротворением. Дизайнер полностью отказалась от резких линий, цветовых переходов, оттенков и углов, закруглив все что можно: объемные рукава, подолы юбок… Насыщенные, чистые цвета — синий, желтый, белый, красный — делают коллекцию поистине ярким событием этого сезона. Привлекают внимание и необычные принты с насекомыми, и воздушные, женственные силуэты, и только лучшие ткани.


4. LITKOVSKAYA

Бесспорный фаворит среди украинских дизайнеров не устает поражать нас своим талантом и изобретательностью. С каждым новым показом Лилии Литковской видно, как девушка совершенствует и оттачивает свой стиль. После Украинской Недели Моды коллекция именно этого бренда была у всех на устах. И неудивительно, ведь дизайнер хорошо известна своим чувством цвета и уникальными сочетаниями фактур и кроя в пределах одного образа.


В своих нарядах Лилия активно использует не только привычные для глаза материалы, но и кожу, что-то вроде фольги и целлофана. А сложный крой и лаконичное цветовое решение только подчеркивают эту современную элегантность ее образов.





75
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: