16+
Меню

Колготки для красивых ножек

Чтобы ножки были стройными, чтобы ножки были красивыми, чтобы ножки были заметными… Да! Если у вас красивые ножки и вам хочется подчеркнуть этот факт и получше продемонстрировать эту красоту — то вам не обойтись без колготок, так как именно эта деталь туалета способна во мгновение ока сместить фокус зрения и притянуть все внимание мужской части населения к ногам…

Колготки — изобретение новейшего времени, в отличие от чулок, которые были до них и которые были своеобразным «прародителем» колготок. Соединить чулки и трусики придумал житель Северной Каролины Аллен Гэнт в 1959 году. Эта модель очень понравилась стриптизерше Салли Рэнд, которая боялась простудиться. Не удивительно, ведь Салли выглядела обычно вот так:

Но в моду их ввела известная актриса и танцовщица Энн Миллер. Она с такой скоростью била чечетку (500 ударов в минуту), что ее чулки, которые тогда пришивались к платью, постоянно рвались, и ей приходилось тратить огромное количество времени, чтобы заменить их. Тогда Энн потребовала себе колготки и не прогадала. Колготки делали ножки визульно красивее и скрывали все недостатки. А когда Мэри Куант придумала мини-юбку, колготки начали носить все, они стали обязательной частью офисного дресс-кода и весьма частыми гостями в вечерних и театральных туалетах.





В наше время колготки как часть гардероба уже перешли на новый этап, теперь они стали не только дополнением к костюму, но и самостоятельным центром всего образа. Еще бы! Теперь они не только скрывали промежность женщины, носящей мини, от нескромных взоров. В 80-х годах колготки приобрели цвет и стали ажурными. А в 90-х годах стали популярными «блестящие» колготки с высоким содержанием лайкры. Появились также теплые и моделирующие колготки, которые делали ноги визуально стройнее. На колготках появились принты, они стали яркими, иногда даже вызывающими, приобрели собственное «лицо», иногда очень интересное и авангардное.






В колготочном мире существует и своя мода. Вот какие модели, например, предлагает нам этот сезон. Красные колготки с красным платьем, цветные колготки, колготки с цветами и шикарные красно золотые под золотую парчу. Конечно, актуальным остается и тренд ношения колготок. Но больше всего мне понравились вязанные колготки с вывязанным узором. Я никогда не думала, что шерстяные колготки могут быть такими изящными и стильными.



А вот еще несколько образов, в которых колготки играют далеко не последнюю роль. Ровные, красивые эротичные ножки — что еще тут можно сказать?



Звезды тоже любят носить колготки. Правда, цветные колготки, которые сейчас на пике популярности (на одном из пиков) они носят очень редко. Это закономерно: ведь цветные колготки очень сложно комбинировать — малейшая ошибка и женщина становится похожей на клоуна, что звезды (кроме пожалуй Леди Гаги) никак не могут себе позволить. Тем ни менее некоторые из них отдают предпочтение цветным колготками, и иногда получается очень интересный образ.

Как, например, у Блейк Лавли, которая любит цветные колготки. А они любят ее : ))

Гвинет Пелтроу отдала предпочтение стильным серебрянным колготкам. Ей идет!

Колготки Кэти Перри тоже имеют скорее оттенок, чем цвет. Подбирала, видимо, под платье. Чувствует она себя в них уверенно.

Тейлор Свифт с колготками несколько переборщила. Впрочем, и с ее обувью и шарфом тоже что-то не то : ))

Уитни Порт выбрала голубые колготки под куртку. Но может быть нужно было выбрать немного более тусклый цвет?

А здесь мы видим классические розовые колготки в журнальной рекламе. Что ж, это тот пример, на который имеет смысл ориентироваться.

Конечно, знаменитости носят не только цветные колготки. Самым звездным цветом считается классический черный. Черные колготки выбрали

Деми Ловато

Дрю Бэрримор

Эмма Уотсон

Дженинфер Энистон

Джосси Стоун

Кэти Перри

Лидсей Лохан

Меган Фокс

Милла Йовович

Пэрис Хилтон (Love it! Обожаю этот образ — так все хорошо сделано!)

Рианна

Тейлор Свифт (так гораздо лучше)

Зои Дешанель

Саша Хардинг

Так что вот так: если хотите преобразиться и выгодно подчеркнуть свои ноги (разумеется, если у вас такие ноги, что их выгодно подчеркивать) — купите себе новые колготки.

Черные колготки с рисунком привлекут к ногам интерес.

Красные колготки с цветами выделять вас из толпы.

А белые ажурные придадут вашему облику элегантность, нежность и чувственность.

А если захотите пошалить — сделайте как Тайра Бэнкс.

Единственное — помните: попугаям уподобляться не стоит. Удачи!

110
-
  
Комментарии (6)
  1. viola060592 Ответить

    интересный пост, спасибо)))

    У Кетти колготки????0__0Под летнее та платье??? однако совсем не заметны

    15 июля 2011, 13:24
  2. iKate Ответить

    мне кажется колготки Кэти Пэри где-то потерялись)

    15 июля 2011, 13:40
  3. Campanella-Bruno Ответить

    А у Рианны разве колготки? Что-то не видно))

    15 июля 2011, 17:49
  4. Anyanka Ответить

    У Кэти колготки-невидимки?

    15 июля 2011, 17:57
  5. voquegirl Ответить

    а что не так с обувью Тейлор Свифт? по-моему, очень стильно)

    16 июля 2011, 18:09
  6. сергей Ответить

    колготки удобная вещь ношу пастояно сам

    29 декабря 2016, 14:33
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: