16+
Меню

Клаудиа Шиффер и Schwarzkopf выпустили совместную линию средств по уходу за волосами

Немецкая топ-модель 90-х Клаудиа Шиффер знаменита не только своим ростом и титулом секси-мамочки, но и своими роскошными белокурыми локонами, перед которыми не устояла и косметическая компания Schwarzkopf.

Совместно с топ-моделью компания разработала эксклюзивную линию средств по уходу за волосами, в которую вошли шампуни, кондиционеры, бальзамы и масла для всех типов волос. Новая продукция обеспечивает полный спектр ухода – придание объема, защита цвета, сияние и блеск, а также мощное восстановление.


Спрей с защитой от теплового воздействия Essence Ultime ок. 270 р.


Маска для окрашенных волос Essence Ultime ок. 270 р.


Бальзам для волос Essence Ultime ок. 270 р.

Палитра щадящих красок для волос – еще одно направление продуктов от Шиффер и Schwarzkopf. Специально для ослепительных блондинок, Клаудиа включила в палитру свой фирменный оттенок 10-1, сверкающий блонд.


Краска для волос Blonde Ultime ок. 350 р.

Как отметила сама модель, ее многолетний опыт работы в индустрии моды существенно помог ей реализовать все задуманные идеи на профессиональном уровне.

150
-
  
Комментарии (4)
  1. Laetus Ответить

    Я ни в коем случае не упрекаю автора — просто вопрос: что эта фотомодель может разработать? Она же не химик. Форму флакончика? Цвет шрифта? Что?

    22 февраля 2014, 21:48
  2. Kreativ_I Ответить

    вот же красавица! Не стареет, светится. Прелестная женщина.

    23 февраля 2014, 13:22
  3. ГУЛЬНАРА Ответить

    КУПИЛА краску для волос от Клаудии Шифер.Это просто ужас,из меня получилась гидроперидная блондинка 80-ых.ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА КУДА Я ПОДАЛА БЫ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В СУД.Крашу волосы давно,но такой редкостной краски -гадости не использовала ни разу.Никогда больше не куплю и не рекомендую.Когда пройдет мой стресс,напишу везде где смогу об этом.

    12 октября 2016, 12:16
  4. Ирина Ответить

    Отличная краска тон 10*1 особенно подходит мне! держится долго, оттенок великолепен! но вот найти её стало трудно! Кто знает где её можно выписать — купить? интересует именно 10*1. Шикарный цвет! просто восторг!!! Помогите найти краску.. !

    19 сентября 2017, 18:36
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: