16+
Меню

Кирстен Данст в новой фотосессии для Harper’s Bazaar UK

В феврале этого года состоялась премьера дебютного фильма иранского режиссера Хуссейна Амини «Два лика января» на Берлинском кинофестивале. Главные роли в этом триллере исполнили Кирстен Данст, Оскар Айзек и Вигго Мортенсен. Редакция журнала Harper’s Bazaar UK решили порадовать своих читателей рассказом о ленте от первого лица — Кирстен Данст. Американская актриса не только украсила майскую обложку британского журнала, но и рассказала изданию о новом фильме, режиссерских амбициях и Вигго Мортенсене.


Кирстен Данст на страницах Harper’s Bazaar UK


Кирстен Данст на страницах Harper’s Bazaar UK

Актриса с большой теплотой отзывается о Мортенсене:

«Удивительно, но он смешной. Когда я встретила его впервые, он был очень закрытым. Это было в лифте. Я сказала что-то вроде «Привет!». Он ответил так же. Позже я узнала, что Вигго очень застенчив. В предвкушении совместной работы я нервничала и даже была немного напугана. И думала: «Это будет очень напряженно». Затем я узнала его с другой стороны, которую, по-моему, мало кто видел. Я сказала Вигго, что ему следует играть в комедиях…»

О своих режиссерских амбициях:

«Я мечтаю об этом. Я обожаю погружаться в процесс и быть всегда при деле. Просто я не собираюсь сама писать сценарий: не думаю, что смогу. Намного проще — найти книгу для адаптации. Но в данный момент я не хочу становиться режиссером. Возможно, через три года. Кто знает? Может, у меня к этому времени появятся дети. Однажды я захочу это попробовать»

У Данст за плечами — роли в тридцати фильмах, включая трилогию «Человек-паук», а также «Меланхолию», «Интервью с вампиром» и «Девственницы-самоубийцы», так что она может позволить себе избирательность.

«Два лика января» показался актрисе удачным проектом: лента основана на книге Патрисии Хайсмит. Новая картина — интересный триллер в духе «Талантливого мистера Рипли».


Кирстен Данст на страницах Harper’s Bazaar UK


Кирстен Данст на страницах Harper’s Bazaar UK


Кирстен Данст на страницах Harper’s Bazaar UK


Кирстен Данст на страницах Harper’s Bazaar UK

Кирстен также рассказала изданию об отношении к феминизму и гендерных противоречиях:

«Женственность немного недооценена. Всем надо найти работу и зарабатывать собственные деньги, но домашний очаг, материнство, кулинария — ценности, которые создала моя мама. Иногда нужен рыцарь в сияющих доспехах. Простите, надо, чтобы мужчина был мужчиной, а женщина-женщиной. Только так возможны удачные отношения…»

Также Данст призналась, что сейчас мода не играет в ее жизни главную роль:

«Когда я была моложе, выбирала наряды намного тщательнее… чем старше становлюсь, тем больше мной овладевает лень. Вы когда-нибудь слышали о спортивных штанах Free City? Они очень и очень удобны»

Хотя она все равно остается стильной, а в день интервью она пришла в блузке Chloé и туфлях Lanvin, которые она купила во время недавней поездки в Париж.


Кирстен Данст на обложке Harper’s Bazaar UK

120
-
  
Комментарии (4)
  1. Ustas Ответить

    миленько, но скучно

    4 апреля 2014, 19:01
  2. terri
    terri Ответить

    уставший вид у Кирстен; глаза какие то измученные даже когда улыбается; совет один-послать всех и выспаться и «пусть весь мир подождёт»…

    4 апреля 2014, 23:51
  3. Alma Ответить

    Хорошо сказала про женственность. Видно, что она не сторонница феменизма и гендерных меньшинств, но сказать про это прямо она не осмелилась))

    5 апреля 2014, 16:55
  4. KaterinaKabaeva Ответить

    Очень красивые вещи. Но она не смогла их подать, они слишком яркие для нее

    7 апреля 2014, 19:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: