16+
Меню

Kiev Fashion Days: мода среди революции

31 марта в Украине закончилось главное модное событие страны — Kiev Fashion Days. Модное событие состоялось вопреки всем и всему и прошло под знаком мира.

Традиционно, Неделя Моды состояла из нескольких частей: трейд-шоу дизайнеров аксессуаров Level’s, модных показов, образовательной программы Kiev Fashion Institute и выставки Fashion Scout Kiev. Девизом всего мероприятия стал тэг #FASHIONFORPEACE (#модарадимира).


Яркие представители мира моды — к примеру, критики Ванесса Фридман и Хилари Александр, кураторы Кристофер Брюард и Валери Стил — прислали свои пожелания на предстоящее модное событие и высказались на тему моды и мира в Украине. С такими же настроениями показали свои коллекции участники Kiev Fashion Days, которых в этот раз было более 30. Примерно столько же было и дизайнеров аксессуаров, которые были не только из Украины, но и из Израиля, Латвии и России.

Приехало так же множество гостей из-за границы, в их числе преподаватель Marangoni Бэтт Бондо, редактор прогрессивного немецкого журнала Achtung, street-style фотографы Набил Кенум и Адам Зандинг.

Удивили дизайнеры общественность не только необычными и яркими коллекциями, но и местами показов. Аня Октябрь устроила презентацию в кино под кадры из фильма «Дневная красавица», Антон Белинский нашел чудесное место для показа в музее университета КПИ, а Саша Каневский устроил шоу в новом киевском магазине Asthik Stor.


Несколько дней украинской моды позади, но по итогам события можно смело заявить, что украинская модная революция удалась на славу!

65
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: