16+
Меню

Кейт Мосс представит новую коллекцию для Topshop

Мало того, что Кейт в свои 40 лет блистает в первой десятке самых желанных женщин Askmen, она ещё и успешно сотрудничает с гигантом британской моды Topshop в качестве дизайнера.

Новая коллекция Кейт Мосс для Topshop не за горами — презентация состоится в апреле, а запуск линии одежды в магазинах и на сайте компании запланирован на май этого года. На Лондонской неделе моды икона стиля позировала для фотографий с владельцем сети магазинов Филиппом Грином:


Кейт Мосс и бизнесмен Филипп Грин


Кейт Мосс и бизнесмен Филипп Грин


Кейт Мосс и бизнесмен Филипп Грин

А пока на модном показе в сопровождении миллиардера Кейт демонстрирует комбинезон цвета хаки и чёрную куртку с длинным мехом, может ли её наряд быть намёком на будущую коллекцию?

Если судить по 14 прошлым коллекциям, разработанным и представленным Мосс для Topshop в период с 2005 по 2010 год, то и её новые разработки в паре с креативным директором Кейтом Филаном будут близки по духу к её собственному стилю.


Из прошлой коллекции Кейт Мосс для Topshop в 2010 году

Надо заметить, что одежды от супермодели весьма популярна у покупателей не только в Великобритании, но и в других странах мира.

95
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: