16+
Меню

Кейт Миддлтон глазами папарацци

В наше время даже за принцессами охотятся папарацци. Это хорошо знакомо главной и самой известной принцессе Кейт Миддлтон. Одно дело фотографии, сделанные для печати в известных «нежелтушных» изданиях и совсем другое чисто «папараццевские» снимки, которые делают ради прибыли и обсуждений. Но согласитесь, порой смотреть фото папарацци намного интереснее, чем пялиться на безукоризненные образы знаменитостей на красных дорожках. Фотографии от папарацци делают нас ближе к звёздам и это прекрасно, а уж если в звёздах числиться сама принцесса, имя которой навсегда останется в истории, то просто непростительно не посмотреть на неё в обычной повседневной жизни.

Вообще мне кажется, что в обычной жизни Кейт Миддлтон совершенно другая – более эмоциональная и простая что ли. Статус, статус, что ж ты делаешь с беззаботной Кейт?

Ну куда же без законного супруга?

185
-
  
Комментарии (1)
  1. Anolly Ответить

    9 фото где Кейт в воде, на заднем плане мужик плавки забыл или мне кажется?)))))))

    6 ноября 2011, 15:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: