16+
Меню

Кейли Куоко на страницах свежего выпуска Women`s Health: «Лично мне семейная рутина по душе»

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко снялась для обложки журнала Women`s health. Помимо обложки, 28-летняя актриса украсила своими снимками несколько разворотов журнала, продемонстрировав стройную фигуру и короткую стрижку.

В интервью изданию комедийная актриса рассказала о своих ролях, любимой еде и преимуществах семейной жизни.


Кейли Куоко на обложке сентябрьского Women`s health

О роли Пенни в «Теории большого взрыва»:

«Я возьмусь за любую роль, какую бы мне не предложили. Обычно люди говорят: «О, ты все время играешь однотипные роли». На что я отвечаю: «Окей, если бы роль Пенни или любой другой «соседской девчонки» была столь предсказуемой, то я была бы только счастлива, ведь тогда для меня всегда находилась бы работа». Таков мой взгляд на вещи и я пытаюсь овладеть всеми возможными аспектами в моей профессии. Я люблю абсолютно все жанры кино, но комедия для меня — №1»


Кейли Куоко на страницах Women`s health

О еде, от которой не может отказаться:

«Все. Я люблю все. Я, пожалуй, не смогла бы отказаться от бургера – это моя слабость. Вечером обязательно съем один, умираю с голоду. Когда я делаю перерыв в диете, то хочу больших, сочных бургеров. Здесь и сейчас!»


Кейли Куоко на страницах Women`s health

О преимуществах брака:

«Самое лучшее в браке — это то, что твой приятель всегда с тобой. Мой друг всегда рядом: мне есть с кем пообедать, поговорить, выпить, поплакать. Он сделает для меня все, что будет нужно, а я сделаю все для него. Мы – семейная пара, которая приходит домой вместе, заказывает одинаковую пищу, смотрит одно телешоу и нам это очень нравится. Несколько раз я спрашивала у мужа: «Неужели мы такие скучные?», на что он ответил: «Нет, мы самые лучшие». Вот так мы и живем — лично мне такая «семейная рутина» очень по душе»


Кейли Куоко на страницах Women`s health

140
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: