16+
Меню

Кэти Перри и Джон Майер расстались

Никаких подробных комментариев случившемуся Кэти и Джон не дали, а Кэти ко всему прочему тут же укатила в путешествие по Милану и Лондону.


Джон и Кэти на вечере Американского онкологического сообщества 28 января, 2014

Но увы. Жизнь полна сюрпризов. Близкий друг пары официально сообщил, что пришел конец их отношениям. А ведь еще в прошлом году были такие счастливые, когда сообщали друзьям о возможной помолвке.

Пара начала встречаться в 2012 году, их обсуждали так горячо, что можно было смело отдавать все лидерские позиции именно их союзу. В 2013 году Кэти радостно показывала обручальное колечко на пальце, да и Майер не отставал, сообщая направо и налево, что скоро женится на своей подружке.

Кэти уже демонстрировала подаренное недавно обручальное колечко:

А на День святого Валентина в прошлом году Майер намекнул Кэти на серьёзность своих намерений роскошным рубиновым колечком:

Буквально несколько недель тому назад пара обсуждала дату предстоящей свадьбы и вдруг такое. Поговаривают, что провокатором расставания стала Кэти и, вернувшись из очередной поездки, Майера уже не обнаружила. И вообще, устала она обожать его. Она долгое время была поклонником его таланта, всегда восхищалась им, и до первого поцелуя прошло немало времени, ведь ей пришлось долгое время оставаться восторженной поклонницей, безвестной фанаткой. Сыграло ли это роковую роль, пока неизвестно.

105
-
  
Комментарии (1)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Официальных подтверждений этому нет. Где-то вообще пишут, что они уже дату свадьбы назначили. Так что я буду думать, что это газетная утка)

    27 февраля 2014, 18:50
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: