16+
Меню

Кендра Уилкинсон – из офис-менеджера в собственное реалити-шоу

Американская фотомодель и телеведущая Кендра Уилкинсон родилась в 12-го июня 1985 года в Сан-Диего, Калифорния. Родители девочки развелись, когда ей было четыре года и ее воспитанием занималась мама. Отучившись в Высшей Школе Клермонта. Уилкинсон некоторое время поработала офис-менеджером стоматолога, но этой ей быстро наскучило и она решила начать карьеру фотомодели.





Некий фотограф отослал ее снимки прямо в штаб-квартиру Хью Хефнера – отца-основателя журнала «Плейбой». В апреле 2004 года Кендра была приглашена на вечеринку «Playboy Mansion» в честь 78-летия Хефнера в качестве «painted girl», то есть обнаженной девушки, одетой лишь в немногочисленные аксессуары, разносящей напитки и закуски. За этим последовало и приглашение стать третьей подругой Хью.

Таким образом Кендра попала в мир-шоу бизнеса. Наряду с плей-моделями Холли Мэдисон и Бриджет Марквардт она становится участницей реалити-шоу The Girls Next Door, а также появляется в передачах «Las Vegas» и «Entourag».




Акон снял ее в своем клипе «Smack That». Кстати, в ходе работы над роликом произошел скандал, добавивший Кендре популярности — Эминем вылил на голову девушки бутылку воды.

Засветилась Уилкинсон и в клипе рок-группы Nickelback «Rockstar» в 2007 году.

В 2006 году Кендра снялась для специального издания Плейбоя «Top Sexy 100».


В августе 2007-го года модель приняла участие в передаче «Знаменитости и Рэп» на MTV, где заняла второе место, прочитав рэп-вариацию на известную композицию Лудакриса «Fantasy», уступив только Шар Джексон.

2009 год стал переломным в судьбе плей-модели. Она познакомилась с игроком национальной футбольной лиги Хэнком Баскеттом, после чего приняла решение покинуть Playboy Mansion.




Кроме того, Кендра запустила свое собственное шоу под своим именем. 27-го июня 2009 года состоялась свадьба телезвезды и футболиста, проходившая в особняке Playboy в элитном районе Лос-Анджелеса Холмби Хиллз.


А уже в декабре того же года у пары родился мальчик, которого родители назвали Хэнк Баскетт IV.

Свою частную жизнь медиа-звезда продолжает освещать в успешном телевизионном шоу «Кендра».

















140
-
  
Комментарии (6)
  1. MarinaTutova Ответить

    на второй фотке с ребенком не кендра, а николь риччи

    25 августа 2011, 18:01
  2. kurnosenkaya Ответить

    Улыбка у неё какая то стандартно вызубренная на всех фото. Дежурная.

    25 августа 2011, 21:22
  3. Marina_Aldridge Ответить

    Обожаю ее ))
    Самая классная из трех)

    25 августа 2011, 23:54
  4. EvgeniyaPokidaeva Ответить

    повезло ей, что она блондинка)

    26 августа 2011, 09:40
  5. LinaLina Ответить

    да, она самая крутая из девушек Хью! красотка!

    26 августа 2011, 10:32
  6. Ki_Sanya Ответить

    хороша, но в чем ее талант)))?

    26 августа 2011, 21:58
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: