16+
Меню

Кэндис Свейнпол для бразильского «Vogue» (январь, 2014)

Нежная и обольстительная райская пташка, в силуэте которой рдеет адское пламя, мирно и с особым трепетом расположилась на глянцевых страничках январского «Vogue». И не только оттого, что настолько глубоко обожает образ, созданный для этого издания, но и оттого, что Бразилия — страна, которую она давным-давно впустила в своё сердце без стука. Для свежего номера всеми известного журнала Кэндис Свейнпол, совсем недавно отпраздновавшая 25-летие и дарованную ей возможность пронести Royal Fantasy Bra стоимостью 10 млн. долларов на «Victoria’s Secret Fashion Show», всего на несколько часов, а сейчас — на несколько прекрасных кадров — перевоплотилась в чувственную нимфу, вдохнувшую новую жизнь в небезызвестную «Blue Lagoon», стройную и манящую своими изгибами леди и озорную девчонку из малюсенького дворика какого-нибудь бразильского городка.

Так, без каких-либо передышек и остановок на полпути, Кэндис выходит на новый уровень, вытесняя многих моделей, у которых сейчас совершенно другие заботы. Кто-то занимается собственным бизнесом, кто-то воспитывает детей, а кто-то, как Свейнпол, штурмует издание за изданием.

Изумительная фигура — плод каждодневного труда, в который Кэндис вкладывает все силы. Это её хлеб, это и её гордость.

Чем раньше ты начнешь заботиться о своем теле и коже, тем лучше. Я много упражняюсь, обычно 4 раза в неделю. Я уже несколько лет занимаюсь с тренером, и теперь мое тело — как машина, люди даже не подозревают о том, что работа моделью требует много сил. Тренировки помогают мне справляться с работой и путешествиями. Я ухаживаю за кожей так, как будто моя жизнь зависит от этого. Кожа без макияжа — самая красивая. Я люблю просыпаться по утрам и ничего не наносить на кожу. Когда я не работаю, я почти не наношу макияж.

Я стала моделью, когда мне было 15 лет, так что я думаю, что сохранение формы просто заложено в мои мысли. Так же это мое хобби, работать над своим телом в разных направлениях и видеть как оно меняется. Я ненавижу поддерживать форму в определенное время, проще делать это постоянно.

Январь 2014 года начался для этой модели крайне удачно, посмотрим, сможет ли она когда-нибудь стать символом VS, каковым все привыкли считать Адриану Лиму, Алессандру Амбросио и Даутцен Крез. Правда, процесс уже пошёл и нельзя не отметить, что ставку руководство бренда делает именно на эту хрупкую и грациозную девочку. Для тех, кто следит за развитием марки, Кэндис слишком скромна и безэмоциональна, но первое впечатление от её проходов по подиуму тает, как прошлогодний снег, когда она появляется на разворотах журналов. Правильный ракурс, немного обнажения, наивный взгляд и она — мечта поэта, а заодно и всех главных редакторов модных журналов.

205
-
  
Комментарии (10)
  1. Aida Ответить

    ух ты, с длинными волосами ей очень здорово

    4 января 2014, 11:40
  2. Keryelle Ответить

    Ну вот почему у нее всегда корни настолько отросшие

    5 января 2014, 04:24
    • viola060592 Ответить

      мне кажется в этом есть какая-то изюминка

      5 января 2014, 13:44
  3. AlinaRuby Ответить

    может кто подскажет, где можно поподробнее узнать о Кендис, и о том как она ухаживает за собой?

    6 января 2014, 03:23
    • viola060592 Ответить

      знаю только ее параметры 84-59-88

      6 января 2014, 14:12
      • AlinaRuby Ответить

        эх, интереснее было бы знать, что она каждый день делает для того чтобы оставаться красивой) но и на этом спасибо)

        6 января 2014, 14:58
        • viola060592 Ответить

          и мне)))))Знаю, что она уже много лет с личным тренером занимается и что по приезду в Нью-Йорк ее фигура была совсем далека от сегодняшней. Надо ж было так работать над собой.

          6 января 2014, 15:12
          • AlinaRuby

            да? и какой оно была? вроде тоже все хорошо было, если судить по старым фото.

            6 января 2014, 15:36
          • viola060592

            Я не имела ввиду что она была толстая и бесформенная. Сейчас она более подтянутая и еще более похудевшая, а также талия ярко теперь выражена. Но это лично я так вижу ее преображение)))

            6 января 2014, 16:20
  4. AlinaRuby Ответить

    дааа… раньше как все, теперь просто великолепно выглядит) клуб любителей КС))

    6 января 2014, 16:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: