16+
Меню

Кэмерон Диаз не пользуется дезодорантами!

На премьере своего нового фильма «Другая женщина» 41-летняя Камерон Диаз сделала неожиданное заявление: оказывается, она уже 20 лет не пользуется дезодорантами.
По мнению актрисы они очень вредны для кожи, именно поэтому она прекратила пользование антиперспирантов. Камерон не верит в их безвредность и эффективность при использовании.

Я не верю в антиперспиранты — это действительно вредно для тебя. Я не пользовалась этим почти 20 лет. От нас плохо пахнет так как мы используем антиперсперанты и они все задерживают

Просто брейте подмышки и не будет никакого запаха

— дала совет актриса.

К этому она призывает не только всех женщин, но и мужчин. Полностью солидарны с Камерон и такие актеры, как Леонардо Ди Каприо , Бредли Купер, Гвинет Петроу, Метью Макконахи. Будем признательны ей тем, что Камерон не советует полностью отказаться от эпиляции. Актриса даже выпустила книгу с названием “Книга о теле”, там она делится с читателями своими советами по уходу за телом и личным опытом.

Также в своем интервью изданию Telegraph 41-летняя Камерон Диаз откровенно поговорила о детях.

Если мне захочется завести ребенка, он появится в моей жизни. Я уверена, что он появится либо путем усыновления или в отношениях с человеком, у которого уже есть дети.Это не то что б я не хотела иметь детей. Я просто не сделала такой выбор в прошлом и я в порядке, я знаю, что выбор я делала. Я знаю, почему я это сделала. Я человек, который живет здесь и сейчас. Если бы вы пришли оттуда откуда я, я могла лишиться многих возможностей сегодня

Как известно, Камерон никогда не была замужем. Она встречалась с певцом Джастином Тимберлейком, актерами Мэттом Деймоном и Джаредом Лето, звездой бейсбола Алексом Родригесом — но ни один из романов не привел ни к чему серьезному. Кто знает, может реальная причина одиночества Диаз — ее многолетний отказ от дезодорантов?Ведь в остальном Кэм просто безупречна!


Кстати,неужели естественная красота снова в моде?Если да,то это отличная новость для всех женщин

http://vev.ru/blogs/estestvennaya-krasota-proekt-bena-hoppera.html

115
-
  
Комментарии (9)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    На счет дезодорантов — согласна с ней. Не понимаю, зачем ими пользоваться постоянно. Редко можно найти приятный аромат, обычно все пахнут очень резко и искусственно. От любого дезодоранта остаются пятна на одежде, да и потеешь от них намного больше. Для занятий спортом можно воспользоваться, но никто не осудит тебя, если в спортзале увидят вспотевшей — это естественно для такого случая, а потом ты все равно помоешься. Ежедневно ты ходишь чистая, в чистой одежде. Можешь спокойно мыться каждый день. При обычной рабочей загруженности в них нет особой надобности

    27 апреля 2014, 20:18
    • Kreativ_I Ответить

      Ну, это кому как повезет. У кого-то тело источает отнюдь не ароматные запахи, и через три часа пот уже начинает пахнуть. Не успевать будешь намываться, хотя дезодоранты да, вредны.

      27 апреля 2014, 22:07
      • KaterinaKabaeva Ответить

        Я имею ввиду то, что сейчас люди покупают кучу косметических средств, которые совершенно им не нужны. Но покупают, потому что так принято
        А если у кого-то есть проблемы с потоотделением, тут не дезодоранты нужны, а специальные средства — присыпки, антибактериальное мыло, лекарственные препараты. А в идеале — лечение у врача

        28 апреля 2014, 00:18
        • Kreativ_I Ответить

          а, ну это да.

          28 апреля 2014, 02:50
  2. Kreativ_I Ответить

    подколочка про дезодоранты и отсуствие мужа умилила))) Шпилька такая.

    27 апреля 2014, 22:08
  3. terri
    terri Ответить

    Согласна с Диаз.Также не пользуюсь дезиками и антиперспирантами.Содержу в гладкости и чистоте.И ещё запах капельки духов на шее не терпят соседства с пахнущей косметикой в подмышках, да и банальная антипатия у меня к ним, не могу себя пересилить.Но это не касается тех кому не возможно обойтись без дезика в силу гормональной встряски организма-запашок, от усиленной работы потовых желез, рвётся на ружу, не спрашивая вашего разрешения…

    27 апреля 2014, 23:17
  4. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    Что хочу сказать:
    Во-первых, согласна со всеми комментариями.Приятно, что девушки относятся со здоровым подходом к нездоровым дезодорантом.
    Во-вторых, сама почти не пользуюсь (ну редкие исключения на вылазки на «красную дорожку», думаю, можно не считать).Вредно, портит очень сильно воздух, и выбрать хороший очень трудно.Так называемые «цветочные» воняют чуть ли не гнилым персиком,«лавандовые» и «с ароматом лёгкого летнего бриза» либо не работают совсем, либо смешиваются с потом (что ещё хуже).
    В-третьих, очень верное замечание насчёт использования с духами.Никогда, никогда так не делайте! А ещё не желательно использовать ролики, когда одеваете одежду с рукавами. Но летом они определённо лучше: мягче, не распыляются по квартире, но правда если попадётся некачественный… сущий кошмар.
    Так что пользуемся мылом, бритвой и не боимся обращаться к врачу :)

    28 апреля 2014, 13:52
    • Kreativ_I Ответить

      Не знаю, я пользуюсь твердыми дезодорантами. Они и пот блокируют, и аромата жесткого не дают. А распыляющиеся и силиконовые — ни о чем.

      28 апреля 2014, 14:37
  5. AlenaTolkoYanova Ответить

    Чем пользоваться, или не пользоваться, каждый решает сам.
    Главное быть чистым, желательно и снаружи. и изнутри.

    2 мая 2014, 13:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: