16+
Меню

Каждой паре по паре!

Близнецы в жизни явление не очень частое, а потому столь желанное для многих пар. Близнецы и двойняшки всегда привлекают внимание окружающий – оба являются копией друг друга, при этом два разных человека.

В последнее время у звезд все чаще и чаще стали появляться близнецы. Причем у женщин после 35, когда шансы на беременность заметно снижены. Весьма очевидно, что звезды, у которых появились не один, а сразу два ребенка, воспользовались чудесами медицины. Это вполне логично и разумно, у них есть деньги, желание иметь детей и… возраст. Почему бы в этом случае не перестраховаться и пойти верным путем, который поможет им забеременеть тогда, когда они хотят, а не тогда, когда это само получится (или не получится, что станет известно лишь спустя годы).

Давайте посмотрим на пятерку самых известных пар, получивших по паре.

1. Сара-Джессика Паркер и Мэтью Бродерик

23 июня 2009 года у пары появились девочки-близнецы с простыми именами: Мэрион Лоретта Элвел Бродерик и Табита Хоудж Бродерик. Девочки были выношены суррогатной матерью. У пары также есть старший сын Джеймс Уилки Бродерик, который родился в 2002 году.


2. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Ну какой хит-парад без этой сладкой голливудской парочки? Тут они тоже отметились. 12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Это уже второй и третий биологический ребенок Джоли и Пита. Энджи сама выносила двойняшек, и во время родов ей сделали кесарево сечение, так же, как и в случае с Шайло. Кстати, ходят слухи, что двойняшки страдают синдромом Дауна.

3. Дженнифер Лопез и Марк Энтони

В феврале 2008 года, спустя четыре года после свадьбы, у пары появились двойняшки: мальчик Макс (Максимилиан Девид) и девочка Эмми (Эмма Мерибел), которая оказалась старше брата на 8 минут.

4. Джулия Робертс и Дэнни Модер

Этой паре также повезло с двойней: 28 ноября 2004 года у них появились мальчик и девочка: Финнеас Уолтер (Финн) и Хэзел Патриша. Они родились на четыре недели раньше срока, но к счастью, они в полном порядке. В 2007 году у них появился младший брат Генри.

5. Селин Дион и Рене Анжелил

В 2001 году у пары появился первый сын Рене-Шарль. В 2009 году спустя несколько месяцев после объявления беременности у певицы случился выкидыш. Многострадальная Селин сделала пять попыток экстракорпорального (искусственного) оплодотворения, прежде чем забеременеть. Шестая попытка принесла паре двойню, 23 октября 2010 года с помощью кесарева сечения на свет появились два мальчика: Нельсон (назван в честь Нельсона Манделы) и Эдди (в честь Эдди Марне — автора большинства ее песен 80-х годов). Позже певица призналась, что изначально она ждала тройню, но у третьего ребенка отказало сердце. «Он ушёл, чтобы дать жизнь своим братьям» — сказала певица.

90
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: