16+
Меню

Кайли Миноуг решила усыновить ребенка

Вообще, австралийцы славятся крепким здоровьем. Однако, про Кайли Миноуг этого не скажешь. В детстве Кайли была вполне здоровым ребенком и частенько отдыхала на австралийских фермах родственников и друзей.


Кайли Миноуг в юности частенько помогала родственникам на фермах. На фото на заднем плане можно увидеть трактор)))

Но как только карьера пошла в гору, певица стала работать на износ. В результате, в 2005 году Миноуг поставили страшный диагноз — рак груди. Из-за болезни она была вынуждена прервать свой тур «The Showgirl — The Greatest Hits Tour». Поклонники тогда её поддержали и не стали сдавать купленные билеты на шоу. Пройдя курс лечения, Кайли вновь стала радовать своих зрителей и слушателей.


Кайли во время тура «The Showgirl — The Greatest Hits Tour»

Казалось бы болезнь отступила, карьера на взлете, а вот с личной жизнью у Кайли, увы, складывается не очень хорошо. Осенью прошлого года она сообщила о расставании с манекенщиком Андреасом Валенкосо, с которым её связывали 5-летние отношения. А на днях 45-летняя Кайли Миноуг дала интервью одному из британских изданий, в котором откровенно рассказала о неспособности стать матерью.

«Все так переменилось за последний год, – рассказывает австралийская певица. – И я понимаю, что у меня, наверное, уже не получится стать матерью. Это очень грустно».


Кайли Миноуг и Андреас Валенкосо

Очевидно, к бесплодию привели курсы радиоактивного облучения и прием сильнодействующих препаратов, которыми Кайли боролась с раком. Но духом она не падает. Прямо сейчас Кайли всерьез обдумывает возможность усыновления ребенка из детского дома:

«Я пришла к выводу, что мне очень хочется стать мамой. Быть для кого-то примером и любить несмотря ни на что. И раз уж так случилось, что я не могу родить сама, я бы хотела подарить свое сердце тому, кто в этом сильно нуждается. Ведь столько детей на свете одиноки!»


Кайли на Brit Awards 2014

155
-
  
Комментарии (7)
  1. Laetus Ответить

    Очень её жаль, красивая и сильная женщина.

    26 февраля 2014, 21:27
    • Kreativ_I Ответить

      Почему жаль?

      26 февраля 2014, 23:05
      • Laetus Ответить

        У неё могли бы быть красивые родные дети.

        26 февраля 2014, 23:15
        • Kreativ_I Ответить

          Мне кажется, что счастье материнства еще и в усыновлении. У меня много знакомых, кто усыновил, а сами родить не могут. Может, даже потому и дается бесплодие, чтобы таких ситуаций было больше.

          27 февраля 2014, 10:03
          • Laetus

            Я уже по одному Вашему вопросу «Почему?» поняла Ваше мнение на этот счет) Не готова спорить, если честно. Я к тому говорила про родных и красивых детей, что было бы хорошо, если бы люди были здоровы. Понимаете? А не к тому, что против усыновления.

            27 февраля 2014, 20:19
  2. viola060592 Ответить

    Это мужчинам важно воспитывать своего кровного ребенка, а женщина может стать матерью и для чужого. Очень ее уважаю.

    27 февраля 2014, 11:35
  3. Ustas Ответить

    женщинам тоже важно, наверное. но если не могут, то это вариант

    27 февраля 2014, 20:00
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: