16+
Меню

Кара Делевинь

Юная и перспективная. Именно так говорят о британской модели Каре Делевинь. Кара Делевинь недавно заключила контракт с «Burberry». И, похоже, это всерьез и надолго.





В самом начале карьеры, Кара относилась к своему модельному будущему скептически.


Она не хотела быть моделью, но страстно желала стать актрисой. Такой же известной, как и ее крестная – актриса Джоан Коллинз. Правда, пока с этим у нее не ладится. Кара ходила на кастинг «Алисы в стране чудес», но роль Алисы получила Миа Васиковска.

Вот и пришлось Каре идти по проторенной фешн-дорожке.





Барбара Палвин и Кара:

Позже Кара сказала:

«Я стала моделью, потому что нуждалась в деньгах. Ой нет! Потому что это, в первую очередь, замечательная работа и возможность общения с прекрасными людьми, а уж потом деньги. Деньги — не единственная причина!»

Конечно, не единственная. Делевинь — семья довольно состоятельная, к тому же находящаяся в дальнем родстве с родом погибшей принцессы Ди.



Кара вместе с Джерри Холливэл на свадьбе сестры:

Кара давно знакома с Кристофером Бейли, поскольку она происходит из семьи, связанной с миром моды самым тесным образом, — мама Кары возглавляет отдел персонального шопинга универмага Selfridges.

Немного безумный лук:

Глянцевые фото Кары:




Помимо карьеры, у модели довольно насыщенная личная жизнь.




В остальном, Кара – обычная девушка — любит музыку, пение и кино. А еще она любит мясные блюда и не любит рыбу и высокие каблуки.



Мода для Кары — это «самовыражение». А сама она любит выражаться с помощью винтажных платьев, джинсов и курточек.


В прошлом году в британской прессе обсуждался любопытный слух. Тогда стало известно, что Кара Делевинь отказалась сыграть роль бывшей солистки Spice Girls Виктории Бекхэм в мюзикле про знаменитую группу. Объяснила это Кара по–юношески просто:

«Мой агент сказал мне: «Нет, ты не можешь, это убьет твою карьеру. Конечно, я любила Spice Girls. Я любила Geri и Baby, но кто любил Posh Spice? Мне сказали, что я выгляжу, как она, а я ответила: Это не круто»



Возможно, скоро ни одна рекламная кампания марки не будет обходиться без малышки Кары, стремительно отбирающей модельный хлеб у старшей сестры Поппи.

170
-
  
Комментарии (8)
  1. LinaLina Ответить

    харизматичная девчонка! ))

    1 февраля 2012, 15:15
  2. voquegirl Ответить

    очень она мне нравится)) есть в ней изюминка)

    2 февраля 2012, 22:22
  3. Дэн Ответить

    Эта Кара страшна как смертный грех. Особенно на фотках, где она с широко разинутым ртом и где косит глазами. А фота, где модель в кожаных штанах в обтяжку перед очередью стоит — вообще, атас! Люди смеются, глядя на её ноги-ходули. Короче, зря я сюда заглянул — теперь ужасы сниться будут. «Идеал красоты» по-гейропейски… )))))

    28 сентября 2014, 00:51
  4. zai
    zai Ответить

    Терпеть не могу её. Вот вроде ниче она мне не сделала плохого (ахаха) а все равно на дух не переношу. И женственности в ней ауууу

    1 октября 2014, 22:34
  5. Аноним Ответить

    У неё просто шикарные бровиии,уии

    7 июля 2015, 16:55
  6. Alex Ответить

    Губы не красивые,а глаза так ващее жуть.

    4 октября 2015, 10:24
  7. карина тоскина Ответить

    Такая молодая.Красивая. Еще и Бисексуалка!!!

    4 января 2016, 21:48
  8. Глеб Ответить

    Кара красивая, даже очень! А вот сёстры у неё страшилы и мать тоже, будто бы она приёмная.

    20 марта 2018, 19:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: