16+
Меню

Каннский кинофестиваль 2013: день четвертый

Каннский кинофестиваль набирает обороты! Вчера вечером на Лазурном берегу состоялась громкая премьера фильма Арно Деплешена «Джимми Пикард», которую посетили десяток голливудских звезд. Кинолента рассказывает историю солдата Второй Мировой Войны, индейца из резервации, который обращается за помощью к психоаналитику. Неожиданно отношения двух мужчин перерастают из профессиональных в дружеские… Главную роль в фильме исполнил Бенисио Дель Торо.

Помимо «Джимми Пикарда», четвертый день кинофорума стал премьерным для еще двух картин — японской драмы «Изгибы» и мелодрамы французского режиссера Ребекки Злотовски «Гранд Централ» с Леа Сейду в главной роли.

Вчерашний вечер в Каннах встретил гостей кинофестиваля дождливой погодой, но этот факт нисколько не испортил настроения звездных дам, наряды которых раскрасили красную дорожку всеми цветами радуги. Самой заметной гостьей вечера, безусловно, стала Джейн Фонад. Голливудская дива прибыла на премьеру в наряде Versace восхитительного лазурного цвета. И пусть мне не особо нравится этот наряд (он не понравился бы мне хоть на ком), но я не могу отрицать тот факт, что Джейн выглядит в нем просто сногсшибательно!Восхитительная женщина — всем бы так выглядеть в 75!




Следом за Джейн Фондой, которая, кстати, представляет на кинофестивале косметику L’Oreal, на красную дорожку вышли ее коллеги — Даутцен Крез и Ева Лонгория. Шведская модель позировала фотографам в белом платье Calvin Klein с эффектным декольте на спине. В целом образ неплох, но если присматриваться, то можно найти в этом наряде несколько недостатков. Прежде всего, силуэт. Хоть Даутцен и является прославленной моделью с безупречной фигурой, она едва ли может похвастаться осиной талией, которая была бы не лишней в этом наряде. И, во-вторых, длина. Юбка смотрится куцо, и уж тем более выглядит малопривлекательно в сочетании с босоножками на платформе, которые делают ступни очень мощными.



Модные критики разнесли наряд Евы Лонгории от Versace в пух и прах. Мол, платье ее полнит, выглядит безвкусно и вообще недостаточно шикарно для Канн. В чем то я с ними согласна, но я не могу назвать этот выход Лонгории откровенно провальным. Пастельно-мятный оттенок сочетается с ее оливковой кожей просто волшебно, и мне нравится силуэт — приталенный фасон смотрится на ней гораздо эффектней прямых обтягивающих нарядов.



Очень эффектный наряд продемонстрировала нам испанская модель и актриса Ньевес Альварес. Она появилась на красной дорожке в шикарном малиновом туалете Ralph & Russo Couture, который модные критики единогласно назвали «уникальным». Приталенное платье-колонна с золотым украшением плавно переходит в драматичный шелковый «хвост», который, в свою очередь, переходит в эффектный шлейф. В общем, описать этот наряд очень сложно, поэтому просто предлагаю на него полюбоваться и составить собственное мнение :)


Пожаловал на премьеру и актерский состав «Голодных игр». Дженнифер Лоуренс, конечно же, выбрала для прохода по дорожке Dior, облачившись в элегантное приталенное платье с графичной расцветкой. В целом, этот наряд пришелся мне по душе, но лично мне не хватает в нем какой-то драматичности или, как говорят в Америке, «вау-фактора». Надеюсь, для своей собственной премьеры Дженнифер выберет более эффектный образ.



Даже мне, любительнице различных оригинальных элементов в вечерних туалетах, наряд Пас Веги пришелся не по вкусу. Это платье Stéphane Rolland Couture — один сплошной хаос. Прозрачная вставка в районе бедер смотрится очень странно, а нестандартный лиф представляет собой нечто мешковато-неряшливо-незаконченное.



Шерил Коул, которая традиционно надевает на фестиваль творения Stéphane Rolland, на этот раз изменила своему любимому дизайнеру и вышла на красную дорожку в Zuhair Murad. И, знаете, меня совершенно не разочаровал ее выбор — кружевное темно-красное платье с открытой спиной смотрелось на певице просто прекрасно. Меня особенно порадовал выбор прически — небрежная коса идеально дополнила образ.



Меган Гейл выбрала для торжественной премьеры сексуальный наряд с интересными декоративными элементами. Украшенный черной цветочной аппликацией «прозрачный» лиф плавно перетекает в черную юбку с небольшим шлейфом и уже настоящими прозрачными вставками вдоль бедер.


Наконец-то, наконец-то, творение из свежей кутюрной коллекции Elie Saab на красной дорожке! Актриса Карина Лау появилась на премьере фильма «Изгибы» со своим участием в белом платье с серебристой отделкой, дополненном укороченным кейпом. Элегантность, шик и оригинальность в одном флаконе.



Утонченная француженка Леа Сейду пожаловала на премьеру фильма «Гранд Централ», где она, кстати, исполнила главную роль, в платье Louis Vuitton. Наряд необычного лавандово-голубого оттенка с отделкой деграде и игривым бантиком на спине смотрелся на красной дорожке хоть и не особо драматично, но очень изысканно и мило. Мне нравится!



155
-
  
Комментарии (8)
  1. anzfrr Ответить

    Даутцен прекрасно выглядит :)

    19 мая 2013, 16:01
  2. viola060592 Ответить

    У Ньевес Альварес потрясающая фигура…

    19 мая 2013, 17:15
  3. Rena Ответить

    Джейн Фонда просто невероятна! Никогда бы не дала ей её возраст!

    19 мая 2013, 17:33
  4. Tropicaliente Ответить

    Надо было побольше фоток Ньевес Альварес. Платье роскошное

    19 мая 2013, 20:54
    • voquegirl Ответить

      я бы рада да больше нету… зато есть эскиз платья и комментарии дизайнеров, которые его создали, кому интересно)

      19 мая 2013, 21:19
  5. AlenaTolkoYanova Ответить

    Джейн Фонlда просто блеск.

    Достойно принимает свой возраст.

    Мне б в такие годы так выглядеть. СУПЕР!!!

    20 мая 2013, 10:04
  6. nastroenie Ответить

    Бывают дорожки такие, что глаз не оторвать. А тут всего раз-два и смотреть не хочется.

    20 мая 2013, 10:49
  7. Valerybrune Ответить

    Даутцен Крез — голландская, а не шведская модель!

    21 мая 2013, 14:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: