16+
Меню

Каннский кинофестиваль 2012: день восьмой

Канны не были бы Каннами, если бы каждый день там не становился сплошным праздником. На восьмой день устроители фестиваля уготовили нам премьеру двух драматических фильмов — «На дороге» с Кристен Стюарт в главной роли и «Божественные моторы», представлять который на кинофорум приехала Кайли Миноуг. Ну фильмы фильмами, а мое дело проинформировать вас о самых стильных нарядах с красной дорожке в этот вечер. Любуемся и вдохновляемся!

Милла Йовович на красной дорожке в нежно-лиловом шелковом платье с серебристой отделкой с намеком на восточный стиль. У меня смешанные чувства по поводу этого наряда — само платье мне не нравится (не нравится помятая ткань, и смотрится оно дешевато), но мне ооочень нравится, как Милла выглядит в нем. В любом случае образ получился очень эффектным.


Кайли Миноуг выбрала для вечера Dolce & Gabbana (кто бы сомневался). В этом переливающемся наряде актриса-певица будто бы перевоплотилась в золотую богиню. Вообще в блестящем платье подобного фасона сложно выглядеть некрасиво — очень выигрышный вариант. Не знаешь, что надеть?! Надень сияющее закрытое платье в пол с длинными рукавами и будешь на коне. Еще можно было бы открыть спину, но это уже как-то неоригинально, тем более даже в таком глухом наряде Кайли выглядит гиперсексуально. Поразительно, это женщина с возрастом становится только краше!



Одна из героинь вечера — Кирстен Данст (составила пару Стюарт в фильме «На дороге»). На актрисе платье роскошного цвета фуксии от Christian Dior. Я не пойму в чем дело: платье само по себе неплохО — минималистичный крой уравновешен ярким оттенком, который не так часто увидишь на Кики, но оно смотрится как-то плоско что-ли. Оно должно быть летящим и легким, а висит как неживое.



Кристен Стюарт в творении Balenciaga (я так понимаю, у нее контракт с модным домом, потому что в последнее время мы видим Крис только в Balenciaga). Милое платье, мне нравится сочетание цветов в отделке и вырез от бедра, чтобы продемонстрировать стройные ножки в красивых босоножках, но весь образ смотрится не то чтобы ах. Я бы подкрасила глаза поярче, приукрасилась каким-нибудь украшением и еще бы сделала что-нибудь с волосами — они у Кристен густые и длинные, но им не мешает придать лоска.



Не знаю, как для вас, а для меня Наташа Поли стала просто богиней Каннов 2012 — эти наряды, этот макияж, эти эффектные позы… Прям гордость берет за державу! В этот раз модель появилась на подиуме на красной дорожке под ручку с арт-директором модного дома Emilio Pucci Питером Дундасом, естественно, в творении этого дизайнера. На Наташе было черное платье-бюстье с длинным шлейфом и с полупрозрачной вставкой на груди. По каннским меркам платье выглядит довольно скромно и просто, но ведь сексуальность и в простоте.


Еще одна модель, Кейт Аптон, также появилась на ковре в черном наряде. Мне на удивление нравится, как в этот раз выглядит Кейт, — ей стоит продолжать носить сдержанные, элегантные платья, они придают ей класса, ведь в большинстве случаев Кейт выглядит (прошу прощения) дешево и беспородно.


165
-
  
Комментарии (7)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    Оооох, Наташа Поли очень шикарна! Умница, так держать!
    Действительно, неужели не могли Стюарт макияж немного поярче сделать, что бы хоть лицо оживить… а то как маска застывшая.Ножки у нее красивые и босоножки супер… а вот платье мне не очень как-то
    Платье смотрится плоско и не интересно на Кирстен Данст, потому что она сама плоска и не интересная.

    25 мая 2012, 00:14
    • AlenaTolkoYanova Ответить

      А мне ее ножки вообще не нравятся. Они прямые, как палки, без волнующих изгибов.
      И опять она выглядит как обдолбанная амеба.

      25 мая 2012, 14:29
      • calypso Ответить

        именно… бесформенные ножки

        25 мая 2012, 14:46
  2. Provokator Ответить

    кристен — самая тухлая рыба из всех актрис. на мыло ее

    25 мая 2012, 14:42
  3. SophiaOrehova Ответить

    Стюарт прекрасно выглядит. Украшения здесь ни к чему, с этим рисунком на платье они будут выглядеть слишком. Яркие глаза тоже не нужны — платье нежное и легкое, сюда подойдет больше свежий, легкий макияж, который и так на Кристен. Волосы и так нормально лежат, очень естественно, что подходит к сию платью.

    25 мая 2012, 14:53
    • voquegirl Ответить

      а мне кажется, что чего-то не хватает, не закончен образ. на счет волос — мы видим ее с такой прической каждый день, как будто помыла голову, высушила и пошла — в этом нет ничего плохого, (я бы тоже хотела, чтобы у меня были такие волосы, с которыми не нужно ничего особо делать, они и так прекрасно выглядят), но иногда можно что-нибудь изменить)

      25 мая 2012, 15:25
      • SophiaOrehova Ответить

        Ну, я бы ничего не добавляла.

        25 мая 2012, 15:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: