16+
Меню

Как звезды ухаживают за своей внешностью

Итак…

Сальма Хайек
Чтобы сохранить свою замечательную фигуру, Сальме приходится есть салаты из насекомых: жареных муравьев и червей, а также кузнечиков. Но звезда ничуть не жалуется, а наоборот говорит, что кузнечики чрезвычайно ароматны и вкусны.

Кортни Кокс и Дженнифер Энистон считают, что эффекта «smoky-eyes» можно добиться только с помощью сгоревшей спички. Имеенно этим средством (спичкой) звезды красят глаза.

То, как ухаживает за волосами Сара Джессика Паркер уже, наверное, известно всем: Сара использует шампунь для лошадей. Многие люди уже давно следуют совету звезды. Шампунь придает волосам блеск и упругость, но Сара не говорила о вреде! Это средство вредно для лошадей, а для людей тем более. Используя шампунь для лошадей нужно не забыть про бальзамы и восстанавливающие маски для волос, иначе волосы станут хуже, чем были! Самый оптимальный вариант: использовать шампунь для лошадей в редких случаях (перед каким-либо важным событием)

Дженнифер Лав Хьюит заботится о том, чтобы цвет ее темных волос был достаточно насыщенным. Для этого она подкрашивает волосы крепким кофе из пульверизатора

Ева Герцигова осветляет волосы с помощью водки и лимонного сока

Ким Бэссинджер моет волосы только минеральной водой

Анджелина Джоли не моет волосы минеральной водой и не пьет ее, она уверена, что минералка провоцирует появление целлюлита.

Когда у Анджелины Джоли нет времени вымыть голову, она наносит на волосы детскую присыпку. По словам актрисы, присыпка впитывает жир и освежает волосы.

Джулия Робертс делает маски для волос из обычного столового майонеза

Кэтрин Зета-Джонс ополаскивает волосы пивом

Кэтрин Зета-Джонс и Джулия Робертс отказались от профессионального отбеливания зубов и отбеливают их пюре из клубники.

Гвэн Стефани визуально «отбеливает» зубы с помощью красной помады, поверх которой наносит светло-голубой блеск для губ

Гвинет Пэлтроу вместо ботокса пользуется кремом с ядом змеи, который разглаживает морщины, так как яд этот парализует мышцы лица.

Софи Лорен для эластичности кожи лица окунает его в тазик со льдом и минеральной водой

Также, поговаривают, что популярность среди звезд набирают такие средства, как крема и маски на основе помета птиц. Это экскременты соловьев с острова Кюсю. Благодаря им кожа становится сияющей и здоровой. Виктория Бэкхем уже проэкспериментировала.

75
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: