16+
Меню

Как отдыхают звёзды… (часть III)

Часть I — здесь.
Часть II — тут.

Шон Пенн, не отличающийся особой мужской красотой, знает на что клюют девушки. Во-первых, на обаяние, которого у актёра в излишке, во-вторых, на милосердное отношение к окружающим (Пенн приуспел и тут: он занимается благотворительностью), в-третьих, на успешность будущего кавалера, и, в-четвёртых, на подкачанное тело. Все мы знаем, что в свои 52 года актёр является двукратным обладателем «Оскара», а вместе с тем обладателем отличной для его возраста фигуры. Скарлетт Йоханссон, Эль Макферсон и Джессика Уайт в своё время не имели претензий.

Ровесник Шона, Джим Керри, старается соответствовать. Для роли в фильме «Невероятный Бёрт Уандерстоун» он привел себя в хорошую физическую форму (если не верите — посмотрите эту комедию в начале лета или мельком взгляните на трейлер).

В последнее время складывается впечатление, что Ченнинг Татум и слыхом не слыхивал, что такое спортзал. Хотя, если учитывать то, что супруга актёра ждёт малыша, ему можно и расслабиться… Поддержать любимую, так сказать.

Муж Кортни Кардашьян — Скотт Дисик. Вкусы на мужчин у сестёр совершенно расходятся.

Надеюсь, Джош Хатчерсон не намерен покрыть своё тело татуировками, как Джастин Бибер. У того их 12, а у Джоша видимо пока только одна в виде якоря, обозначающая надежду на безопасность, верный путь и стойкость духа.

А это мужчина, которого простили за измену и продолжают любить. Джошу Дюамелю крайне повезло, что он встретил Ферги, ведь не каждая способна понять, принять и впоследствии родить от тебя ребёнка. Ошибся по молодости, с кем не бывает, но сейчас, судя по фото и интервью, у них полная идиллия.

Эдриан Броуди спешит к своей «русалочке».

Один из Бондов стоит на пороге 60-летия. Круглую дату Пирс Броснан отметит со своей женой, которая далека от модельных параметров.

«Я рад, что моя жена — не модель. Она — одна из миллиона. Я рад, что нашел ее»

Хью Джекман и его великолепная фигура. Сколько же силы воли у этого человека?

Джуд Лоу

Джон Бон Джови

Патрик Шварценеггер не пошел по стопам отца. Бодибилдингом он заниматься не стал, но сводить девушек с ума, как его папа, ему вполне по силам.

Фигура Дженнифер Энистон — результат каждодневной работы. Актриса тренируется, чередуя йогу и пилатес, и лишь несколько раз в месяц устраивает себе выходной. В 44 года у Джен нет ни капли лишнего веса.

Линдси Лохан, напротив, не занимается ничем. И знаете, это заметно.

Модель — понятие растяжимое. Кейт Аптон и её формы.

Не думала, что у Дженнифер Лоуренс такая красивая фигура, но фотофакт — лучшее доказательство.

Похудевшая Келли Осборн.

Модели VS: Алессандра Амбросио

…и Даутцен Крез.

Типичный «треугольник» — Розарио Доусон.

Кейт Мосс

115
-
  
Комментарии (2)
  1. Joslyne Ответить

    посмотришь такие подборки и понимаешь — что звезды всё-таки тоже люди. И перед каждой ковровой дорожкой или работой в фильме они доводят себя до изнеможения чтобы хорошо выглядеть. А так они выглядят на самом деле…

    Очень нравится фигура Джен (и Энистон, и Лоуренс)

    Кейт Аптон, Линдси Лохан — ОМГ о_О

    мужики практически все в хорошей форме, так держать)

    4 мая 2013, 14:31
  2. Ustas Ответить

    Из мужчин хорошая форма у единиц. и у некоторых только с учетом возраста.

    К Аптон, вы, девушки, ожидаемо несправедливы — с ее размером груди она просто тростиночка :)

    26 июня 2013, 00:23
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: