16+
Меню

Как носить мех весной — идеи с подиумов

Глобальные изменения климата и затяжные зимы с мартовским снегом не оставили дизайнеров равнодушными. Изделия из меха, характерные для осенне-зимнего сезона прочно заняли достойное место и в коллекциях весенне-летних.

Да простят меня участники организации PETA, но обилие короткого меха было замечено на показе итальянских дизайнеров-близнецов канадского происхождения Дина и Дэна Кейтенов из Dsquared.

Смелые костюмы-двойки с активным анималистичным принтом выглядели на загорелых моделях очень провокационно.

dsquared fur suit 2014

dsquared
 fur suit 2014

Если вы не готовы к столь смелым экспериментам, выбирайте пальто элегантного силуэта, комбинируя его с вещами чистых цветов.

dsquared2 coat fur 2014

Не только яркими принтами, но и изобилием меховых изделий запомнился показ Prada сезона весна-лето 2014. Цветные пальто с огромными лицами в стиле политического стрит-арта уже появились в fashion-съемках для престижных глянцевых изданий, таких как Vogue и Harper’s Bazzar.

prada coat fur 2014

prada coat fur 2014

А икона стиля Анна Делло Руссо, появившаяся в Милане во время недели мужской моды в одном из трендовых пальто, однозначно перевела изделие в разряд must-have.

prada coat fur 2014

Для более демократичной линии марки Miu Miu Миучча Прада отказалась от принтов и представила меховые пальто ярких и пастельных чистых цветов.

miu miu 
coat fur 2014

miu miu coat fur 2014

miu miu coat fur 2014

Легкий воздушный мех нежных цветов был использован и в коллекции французского модного дома Giambattista Valli, среди поклонниц которого голливудские актрисы Кэмерон Диаз, Пенелопа Крус и Скарлетт Йохансон.

valli fur 2014

valli fur 2014

110
-
  
Комментарии (1)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    а где мех у Dsquared? вернее, в каком месте у моделей мех?)

    20 января 2014, 21:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: