16+
Меню

Как «Дом-2» меняет людей?

Уже больше 7 лет продолжается популярный российский телепроект «Дом-2» и его, вы не поверите, не собираются закрывать. Участники меняются, а слоган «Построй свою любовь!» остаётся, но строят они там далеко не любовь. «Скандалы, интриги, расследования» — вот как пора назвать «Дом-2», где жизнь течёт своим чередом, а для всех участников телепроект не только способ осчастливить себя и быть любимым, но и неплохой метод заработать деньги. В среднем участники «Дома-2» получают от 30 000 рублей до 300 000 рублей, поэтому уходить от туда никто не намерен. «На халяву и уксус сладкий…» как говорится. К тому же над участниками работают стилисты, причём совершенно бесплатно. На голубых экранах всем хочется выглядеть «звёздами», поэтому участники усиленно работают над собой…

Предлагаю посмотреть на то, как «Дурдом-2», сорри, «Дом-2» меняет людей. Согласились ли бы вы преобразиться внешне и заработать деньги, но отплатить за это постоянной «слежкой» за личной жизнью? Некоторые даже детей на проекте растят, вот бред так бред. Безумию людей нет предела, поражаюсь как можно выставлять собственную жизнь напоказ. Итак, смотрим на хорошие и плохие преображения «звёзд» Дома-2.

Эрика Кишева

Придя на проект девушка заявила, что она транссексуал (то есть когда-то Эрика была вовсе не девочкой, а мальчиком), но ни один молодой человек не обратил на это внимание. Всем она понравилась именно своей женственностью, поскольку на телепроекте не так уж много по-настоящему хороших хозяек и сексуальных девушек с отличной фигурой.

Ксения Бородина

Ведущая «Дома-2» за время телепроекта заметно схуднула. Сказался ли на телеведущей недавний развод или же это последствия клубного образа жизни — мне неизвестно. Но то, что Ксения преобразилась — это точно. Правда в последнее время с худобой она как-то перебарщивает (фигура стала похожа на мальчишескую).

Инна Воловичева

Ещё одна похудевшая особа — участница «Дома-2» журналистка Инна Воловичева. Инна целенаправленно сидела на диете и результат не заставил себя ждать. Она умудрилась написать на эту тему несколько книг, хотя поговаривают, что дело вовсе не в диете, а в удачной липосакции…

Надежда Ермакова

Надя из Орла стала более «гламурной», но на внешность она как была страшненькой, так и осталась (ИМХО).

Дарья Пынзарь (Черных)

На телепроект Даша пришла в 22 года и как она сообщила была девственницей. Не прошло и нескольких лет, как Даша вышла замуж и со дня на день родит ребёнка. Внешне она почти не изменилась, лишь накачала губы гиалуроновой кислотой.

Жанна Алыбаева

Один из «фриков» телепроекта. Встречалась с Венцеславом Венгржановским, но чуть позже рассталась с ним и её сразу выгнали на голосовании. Сейчас Жанна вернулась на проект, чтобы «найти свою любовь».

Наталья Варвина

«Долгожитель» на телепроекте «Дом-2». Наташа продержалась в шоу почти 4 года (точно не знаю, но около того), но так и не нашла свою любовь. Сейчас Наташе практически 30 лет, но ни любви, ни детей у неё нет.

Никита Кузнецов

За время нахождения на «Доме-2» Никита заметно возмужал, да что там — он женился. Его выбор пал на Нелли Ермолаеву, которую вы увидите ниже. Сейчас молодая семья хочет завести ребёнка и, конечно же, воспитывать его на любимом телепроекте.

Рустам Калганов (Солнцев)

Когда-то он был главным интриганом на телепроекте, но после того как его выгнали он стал вести собственное шоу на телеканале ТНТ вместе с ещё одним бывшим участником «Дома-2» Степаном Меньщиковым. Рустама считают лицом нетрадиционной ориентации, но он женился, хотя о жене никакой информации после свадьбы не появлялось.

Евгения Феофилактова

Главная «силиконовая женщина» на телепроекте. Сделала грудь, татуаж бровей и накачала губы. Можете оценить что было и что стало…

Римма Пенджиева

«Бой-баба». На телепроекте склонная к полноте Римма стала похожа на надувной шар и перестала следить за собой.

Виктория Карасёва

Тори (так называют эту женщину) нашла свою любовь, вышла замуж и получила травму гортани, съев в ресторане морепродукты, в которых находилась целая ракушка. Операция прошла успешно, но последствия оказались плачевны — из пышущей жизнью девушки Виктория превратилась в нечто неживое.

Нелли Ермолаева

Также как и Римма Пенджиева Нелли решила не особо париться по поводу лишнего веса. Насколько я знаю участникам дают N-ую сумму на еду и они покупают всё, что только душе угодно.

Венцеслав Венгржановский

Круглый сирота Венц пришел на телепроект построить любовь, но оказалось, что с нервишками у этого молодого человека не всё в порядке. Несколько отважных девушек согласились встречаться с этим чудом, но не выдержали постоянных нервотрёпок со стороны Венцеслава. Сейчас Венц нашёл любовь и планирует свадьбу, вот только невеста недовольна, что Венц гол, как сокол.

Ольга Бузова

Переквалифицировавшись из участницы в ведущую Ольга «поймала звезду» и стала считать других чуть ли не ничтожествами. Поменялась стоимость одежды, но вкуса всё так же нет. Ведущей уже 25, но семью и детей она пока не планирует, а зря… Всё ищет олигарха, который, как мне кажется, вряд ли клюнет на неё.

Ольга Агибалова

Заметно похорошела. Перекрасилась из брюнетки в блондинку.

Маргарита Агибалова

20-летняя Маргарита уже побывала замужем, развелась и родила ребёнка. Не рановато ли, она ведь ещё совсем девочка… Привела на телепроект собственную маму, которая разрушила её семью и сейчас живёт припеваючи жизнью своей дочери, постоянно влезая в её отношения.

110
-
  
Комментарии (2)
  1. Anyanka Ответить

    Не смотрю и не собираюсь! Нормальные люди на это не пойдут. Это мое личное мнение.

    20 июля 2011, 14:14
    • Cetra Ответить

      Ну извините уж люди туда прут чтоб деньги заработать ничего не делая, да и засветиться в шоу бизе, навряд ли все такие идиоты прут туда спроста.

      20 июля 2011, 17:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: