16+
Меню

Изменения на лицо

Бывает, что в погоне за вниманием, многие звезды совершают очень глупые поступки. Это касается не только их поведения, но и стиля. Мы ни раз видели фотографии звезд в нелепых или просто неподходящих нарядах. Но сегодня не о них. Сегодня я предлагаю внимательно рассмотреть фотографии знаменитостей, недавно изменивших свой hair style. Сделали ли они ошибку, послушав своих стилистов, или наоборот добились похвального результата, решать Вам.

1. Кэтрин Хайгл

Бытует мнение, что чем старше становится женщина, тем короче должны быть ее волосы. Хм. Возможно так оно и есть. Но, на мой взгляд, Кэтрин еще не достигла того возраста, когда необходимо так коротко отстригать золотистые локоны. Это, конечно, хорошо, что она любит менять образы, но только не так. По-моему даже с темными волосами ей было намного лучше.

2. Мишель Монаган

Другое дело Мишель Монаган. К своим длинным волосам она добавила прямую челку и сделала их оттенок немного светлее. По-моему эти перемены пошли ей на пользу. Мне нравится как оттенок волос подчеркивает тон кожи, а прямая челка акцентирует внимание на карих глазах актрисы.

3. Хилари Дафф

Хилари выбрала более темный, шоколадный оттенок для своей новой прически. Завила прямые волосы в локоны и украсила их перьями. Вот они-то тут и лишние по-моему. Да и в целом, предыдущий hair look Хилари мне нравился больше: он удачно подчеркивал здоровый цвет ее юного лица.

4. Ванесса Хадженс

Еще одна народная мудрость. Если женщина внезапно меняет прическу, то она или очень несчастна или очень счастлива. В каком состоянии меняла прическу Ванесса нам остается только догадываться. Единственное, что лично мне отчетливо видно — потеря нескольких сантиметров волос сделала ее образ более простым, но от этого Хадженс ни на йоту не стала выглядеть хуже.

5. Эшли Симпсон

Прическа Симпсон не претерпела кардинальных изменений. Певица лишь поправила ее цвет: от медового-золотистого к светло-пепельному. Ну что ж, по-моему, и так неплохо.

6. Леона Льюис

Еще одна звезда, сделавшая выбор в пользу прямой челки. Челка-то ей идет, но зачем было перекрашивать волосы в столь темный оттенок? Неужели звезда не знала, что темный цвет старит?

7. Джулия Стайлз

По поводу этого образа хочется сказать то, что он наглядно показывает: подобная челка и прямой пробор не подходят такой форме лица, как у Джулии. Мисс Стайлз, верните все, как было!

8. Оливия Уайлд

По-моему удачный пример того, как нужно работать со своим образом. Оливия поменяла цвет волос на более светлый (и, буквально, сразу же стала визуально выглядеть моложе). Добавила челку, которая скрывает высокий лоб. И выпрямила волосы, подстриженные «лесенкой» — локоны смягчают ее весьма массивный подбородок и акцентируют внимание на сексуальных скулах. Молодец, Оливия!

9. Эмма Стоун

Какую бы прическу не делала Эмма, для меня она всегда будет в стиле девушки из шестидесятых. Есть в ее внешности что-то такое, что заставляет задуматься о ретро стиле. Смелая смена цвета волос ничуть не испортила ее прекрасного лица, скорее, даже добавила изюминки и шарма.

10. Рианна

Это изменение, лично у меня, вызвало облегченный вздох. Мне не совсем понятно, что последнее время творит певица со своими волосами, но этот мелкий бес, который около полугода красовался на ее голове, сводил меня с ума. И я очень рада, что она решила «приручить» свою бешеную прическу.

Фото: people.com

90
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: