16+
Меню

Из мальчика в мужчину…

Рано или поздно вырастают все. Вчерашний мальчик становится мужчиной, а вчерашняя девочка перевоплощается в женщину. Это происходит как с «простыми смертными» так и с небожителями, то бишь с элитой общества — популярными актёрами и певцами. Большинство из мужчин в этой подборке признаются, что чувствуют себя намного притягательнее, став старше, ведь в раннем возрасте они были не уверены в себе, а некоторые даже закомплексованы. И смотря на фотографии сегодняшних красавчиков, понимаешь почему и отчего… Голливуд сделал из обычных мальчишек (парней) любимых миллионами мачо с лоском и шиком, которых им так не доставало…

Ничто не предвещало «беды», ведь Тейлор Лотнер был настолько мил, что ни о какой мужской сексуальности и даже красоте не могло быть и речи, но «Сумерки» всё изменили. Да, лишь только показав в этом фильме своё накаченное тело и поиграв мускулами, он смог очаровать многих девочек юного возраста. Вырос парниша, но ему ещё только 20, поэтому если темп не сбавит, то возможно будет секссимволом одного из грядущих годов (на десятилетие или век я думаю он замахнуться не в силах…).

Ужасная причёска, но обжигающий взгляд уже отрепетирован. Да, с годами Джуд Лоу похорошел очень, очень и очень сильно. Молодец!

Эштон Катчер всегда был парнишей с юморком, но если в молодости эмоции перехлёстывали, то спустя 12 лет после выхода фильма «Где моя тачка, чувак?» он стал более сдержан. Касательно внешности он не очень-то и изменился. Всё тот же взгляд и точёный подбородок, вот правда бороду он в 2000 не отпускал. Стиль тоже претерпел изменения.

Неуклюжий и немного неловкий Роберт Паттинсон из «Гарри Поттера» стал кумиром девчонок по всему миру благодаря саге «Сумерки». Это ещё раз доказывает, что вампиров любят все!

Шайя Ла Беф в 2004 году и Шайя Ла Беф в 2012 году почти ничем не отличаются друг от друга. Сходство во всём, а различие только лишь в причёске — за эти годы Шайя потерял много кудряшек из своей копны, ну и, конечно, в одежде. Надо признать, что он стал очень секси, особенно в последних «Трансформерах», хотя лично мне он сильно никогда и не нравился.

Несколько лет назад Джастин Тимберлейк сделал стрижку, избавившись от кудрей и вернув натуральный цвет волос, а также полностью сменил гардероб. Теперь того мальчика из 2000 года не узнать, 31-летний Джастин стал настоящим мужчиной, который совсем скоро станет мужем. В настоящий момент и род деятельности у него сменился — сейчас он больше актёр, нежели певец.

Наверное поклонницы Зака Эфрона не горят желанием вернуть любимцу его 17 лет, т.к. сейчас Зак выглядит намного лучше, чем пару-тройку лет назад. Первое что бросается в глаза — это зубы (Зак избавился от щербинки), ну а потом всё остальное. За годы в Голливуде он стал более мужественным и та подростковая слащавость пусть иногда и пробивается наружу, но теперь она менее приторна.

Глобальных изменений не было, но тем не менее сегодняшний Дэвид Бэкхем не идёт ни в какое сравнение с образцом футболиста в 1997 году. Естественно, тогда Дэвид был больше известен как мастер мяча, а сейчас же он известен и как один из самых красивых, стильных и успешных мужчин. Богатому и знаменитому Дэвиду сейчас 37 лет и иначе как Адонисом на Земле его не назовёшь. Мужчина с большой буквы!

На самом деле Джордж Клуни не всегда был таким идеальным. Он как дорогое вино с годами только лучше и лучше, лучше и лучше… Надеюсь, что так будет продолжаться ещё достаточно времени, пока он не остепенится и не женится на женщине, которая подарит ему наследника.

Кто бы мог подумать, что мужчина с улыбкой всем на зависть, когда-то страдал от комплекса по поводу кривизны и желтизны своих зубов… Но Том Круз с прицельным взглядом знал, что всё временно и когда-нибудь он накопит деньги на брекеты и наконец-то сходит к стоматологу на отбеливание зубов.

Кристиан Бейл мне нравится тем, что он невероятно харизматичен. На внешность он мне особо не импонировал, но посмотрев «Престиж» я убедилась в том, что он и актёр талантливый, и мужчина хоть куда. На первом снимке, как пациент наркодиспансера, а вот на втором — голливудская звезда.

Клайв Оуэн. Повзрослел, но взгляд остался всё тот же… Как в душу смотрит.

С одной стороны уморительно, а с другой пугающе выглядит блондин Дэниел Крейг со своими голубыми, чуть ли не стеклянными глазами, но он изменился за 10 лет и первая фотография — это всего лишь напоминание о прошлом. Да, сейчас он однозначно круче.

Со временем во взгляде Джейка Джилленхола появился огонёк, а в остальном он всё тот же милый мальчик.

В недавнем интервью Райан Рейнольдс признался, что в 20 лет он выглядел просто ужасно. У него была непонятная растительность на лице и тонны геля на волосах. Я точно не знаю сколько лет Райану на первом фото, но на втором он выглядит в разы лучше. Не понимаю, что в нём изменилось, но совершенно точно многое, поскольку если бы нет, то он бы не выглядел настолько классно.

Уилл Смит даже с такой сомнительной причёской умудряется оставаться обаятельным. Сейчас от прошлой стрижки нет и следа, и он ещё более обаятелен. Не верится, что Смиту уже 43…

Дэниел Рэдклифф. 2002 и 2012 год: почувствуйте разницу.

225
-
  
Комментарии (6)
  1. AlenaTolkoYanova Ответить

    Кстати, лично мне, Дэниел Рэдклифф нравился во времена милого мальчика, сыгравшего ГП.
    А повзрослев, он так и не прибавил роста, лицо его покрылось клочковатой растительностью и мужчиной он стал далеко не привлекательным. А этаким, маленьким сморчечком.
    Но, как говорится, на вкус и цвет…

    19 июня 2012, 14:55
  2. Demixa Ответить

    Какие голубые глаза у Крейга!!! просто невероятные…

    19 июня 2012, 16:32
  3. DashaVeremeichik Ответить

    ох, половину перевоплощения делают деньги, талантливые имиджмейкеры и стилисты со стоматологами и пластическими хирургами)))что женщин актрис, что у мужчин)))

    20 июня 2012, 00:18
  4. MAnytta Ответить

    OMG! Я Бекхема вообще не узнала сначала)))

    20 июня 2012, 02:26
  5. Oliko
    Oliko Ответить

    Вот Рейнольдс какой был симпатяжка))

    20 июня 2012, 09:43
  6. Luthi-lu Ответить

    Мужчины как вино-с возрастом становятся только лучше)
    Ну по крайней мере представленные в этом посте…

    20 июня 2012, 12:59
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: