16+
Меню

Итальянская богиня — Моника Белуччи

Культовая итальянская актриса и модель Моника Белуччи, родившаяся 30 сентября 1964 года в Читта-ди-Кастелло (Италия), олицетворяет собой образ истинной женщины, которая является не только великолепной красавицей, но и счастливой матерью (дочери — Дева, родившаяся 12 сентября 2004 года, и Леони, родившаяся 20 мая 2010 года) и женой (муж – французский актёр Венсан Кассель). Моника Белуччи – это воплощение женственности и сексуальности. Она буквально магнетизирует мужчин и заставляет женщин завидовать.


Эта женщина прекрасна не только своими внешними данными, но и внутренне красива. Она с удовольствие переслушивает произведения Верди, Моцарта и Бетховена, наслаждается работами художников Модильяни, Ван Гога, Пикассо и Матисса, перечитывает роман Патрисии Альбер «Жизнь Тины Модотти», а также любит просматривать неподражаемые фильмы «Сладкая жизнь» и «Восемь с половиной» Феллини. Моника обожает белое прохладное вино, насыщенный чёрный цвет, розы, шоколад и кожаные наряды.

В этой обворожительной актрисе невозможно найти недостатков, ведь даже кисти её рук до неприличия изысканны. Моника полностью уверена в себе

«Я в ладу со своей внешностью. Мне повезло в жизни, отсюда моя уверенность в себе»

и никогда не боится нападок со стороны кого бы то ни было. Она манит, притягивает и увлекает. Монику нельзя не заметить, ведь даже на фоне первых красавиц она будет выделяться благодаря пламени страсти, который рвётся из её души.

Я предлагаю взглянуть лишь на малую долю того, что привнесла в этот мир женщина по имени Моника Белуччи. В первую очередь хочу обратить ваше внимание на её зрелую красоту, поскольку Моника из категории тех женщин, которые становятся только лучше с течением времени, которое, к сожалению, просачивается, словно сквозь пальцы вода.

Фото, сделанные профессиональными фотографами. Выбрала только те фотографии, которые отражают настоящую красоту Моники и нравятся лично мне больше остальных.

Фото-скрины из фильмов с участием Моники.

Фото с различных мероприятий.

Фото, сделанные папарацци.

70
-
  
Комментарии (2)
  1. Ola-la Ответить

    Несомненно одна из самых красивых женщин на планете
    На нее можно смотреть и смотреть.И пусть говорят что она не особо талантлива как актриса, но любой фильм с ее участием становится лучше

    5 июня 2011, 21:43
  2. LinaLina Ответить

    холодное отталкивающее лицо, имхо

    6 июня 2011, 20:04
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: