16+
Меню

It-bag весны: сумка-конверт Kensal от Mulberry

Яркая новинка весны, которая молниеносно приобрела статус it-bag — модель Kensal бренда Mulberry. Не смотря на слухи о том, что компания терпит убытки, эта малютка явно будет приносить компании прибыль в ближайшие несколько месяцев.

Чем же она так хороша?! Пожалуй, можно выделить несколько достоинств. Актуальная форма — конверт с двумя отделениями, каждое из которых закрывается на застежку-замок, напоминающую застежку на школьных портфелях советского детства. Небольшой размер и длинная ручка позволяют носить сумку не только в руке, но и на плече. Однако, компания позаботилась и о любительницах сумок больших размеров, предложив альтернативный вариант.

Впервые сумка появилась в руках моделей во время показа коллекции бренда в рамках Недели моды.


Mulberry Kensal


Mulberry Kensal

Светские красотки Сара Гадон, Брит Марлинг и Лили Джеймс уже успели оценить высокое качество и стильный дизайн модной новинки.


Сара Гадон, Брит Марлинг и Лили Джеймс с сумкой Kensal

«Сумка Kensal это идеальный пример сочетания простоты и высокого качества»

— отметил представитель компании Mulberry.


Кара Делевинь в рекламной кампании Mulberry

Разнообразие цветов и фактур явно еще одно значительное преимущество. Модель Kensal уже в продаже — доступна в магазинах марки, а также онлайн. Остается лишь одна задача — выбрать свою любимицу!

55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: