16+
Меню

Independent Spirit Awards 2012: кто в чем?

Кажется, что уже ничего не отделяет нас от «Оскара». Ан, нет! Аккурат накануне самой престижной кинопремии состоялась другая церемония — Independent Spirit Awards 2012, приз за заслуги в области независимого кино. Мероприятие прошло в Санта Монике (конечно, ведь Лос-Анджелес поглощен подготовкой к сами-знаете-чему) и являло собой нечто наподобие встречи старых друзей: расслабленные коктейльные платья, брючные костюмы, насыщенные цвета, принты и мини-длина. Никаких тебе многомиллионных бриллиантов и бальных туалетов — эту красоту мы увидим завтра.

Звездой вечера, определенно, стала Кейт Бекинсейл. Вы только посмотрите на этот чудесный комбинезон от Diana von Furstenberg. Во-первых, смотрится оригинально на фоне платьев, во-вторых, этот цвет просто нельзя не заметить — такой он яркий и красивый, в-третьих, он идеально выглядит на Кейт. А дополнить комбинезон цвета фуксии золотыми аксессуарами — беспроигрышный и в то же время небанальный вариант. Кейт — бесподобна!

Еще одной девушкой, которая предпочла юбкам-платьям даже не брюки, а джинсы (!), стала Шейлин Вудли в ансамбле Christopher Kane. В общем и целом ее образ выглядит довольно неплохо: черные скинни-джинсы и топ с интересной цветочной отделкой плюс великолепные остроносые лодочки Chrisitian Louboutin, которые, по словм актрисы, оказались очень неудобными. Красота требует жертв!

На церемонии появилась и Джулия Ормонд. Для прохода по ковровой дорожке, которая на этот раз оказалась пурпурной, актриса выбрала серебристое платье-футляр в офисном стиле. Все бы ничего, если бы все не испортили черные лаковые босоножки. На мой взгляд, образ был бы более утонченным, приди она в элегантных лодочках.

Элизабет Бэнкс, явно, не стала самой стильной знаменитостью на этой вечеринке. Ее платье выглядело несуразно за счет странного принта и непонятного разреза на юбке. Слишком много голого тела — одного выреза на лифе уже достаточно!

Я не знаю, что и сказать. Можете обвинять меня в отсутствии вкуса, но я считаю этот костюм на Джессике Честейн просто ужасным. В таких когда-то ходила одна из моих школьных учительниц. Я понимаю, что это Armani, и что пиджаки в стиле 80-х с его выделенной линией плеча и юбки А-силуэта в стиле 60-х сейчас в фаворе, но в этом одеянии Джессика выглядит как синий чулок.

В выборе костюмов Джессике Честейн стоит равняться на Мишель Уильямс — вот, кто выглядел роскошно в строгом пиджаке с белой рубашкой и укороченных шортиках. Этот ансамбль Louis Vuitton был сшит специально для Мишель по случаю мероприятия.

А в руках актриса держала очередной удивительный аксессуар — клатч дизайна Олимпии Ле-Тан, имитирующий обложку романа Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи». Это второй раз, когда Мишель радует нас подобным интеллектуальным аксессуаром — на церемонии вручения BAFTA 2012 она держала в руках «книгу» Артура Миллера, последнего мужа Мэрилин Монро.

Своим выбора платья очень порадовала модных критиков Зои Салдана. Актриса блистала на церемонии в коротком платье Balmain с вырезом на спине. Изюминкой платья стал оригинальный цветочный принт, дополненный туфлями нейтрального оттенка.

Только вот с качеством выполненной работы модный дом Balmain на этот раз подвел — на подоле платья болтались нитки.

Если честно, я думала, что возраст Бизи Филиппс близится к сорока годам, на самом же деле ей только 32. По всей видимости, актриса решила , что и стольких лет ей многовато, и нарядилась в платье на подобие тех, что я носила в детском саду. У меня смешанные чувства по поводу этого образа, а если так, то он явно не в числе лучших на этой церемонии.

Думаю, что все заметили, что и Элизабет Олсен явно не равнодушна к одежде «не по возрасту» — актриса часто выбирает наряды подходящие для женщин, а не для девушек. Этот случай не исключение. Да, образ получился очень аккуратным и нежным, «словно фея» (как назвала его недавно одна из наших авторов), но Элизабет иногда стоит экспериментировать с платьями «помоложе».

Оливия Уайлд в струящемся платье из коллекции Gucci — завораживающее зрелище. Красивая женщина, красивое платье. И мне очень нравится этот цветочный принт в виде анютиных глазок.

Вы знаете сколько лет Келли Линч? А я знаю — ей 53 года. Пятьдесят три! Только посмотрите, как она выглядит — возраст над ней не властен. Более того, с годами она становится только лучше. Наверняка, здесь имела место пластика, но врач был очень хорошим — никаких доказательств хирургического вмешательства не обнаружено. А теперь ближе к образу. Мне понравилось ее платье с кружевной баской и я рада, что Келли не стала перегружать образ ожерельем — декора и так достаточно.

Кирстен Данст выглядела лучше, чем когда-либо в белоснежном блейзере и МЧП. Чтобы образ не получился скучным, она разбавила черно-белую комбинацию цветными аксессуарами — клатчем горчичного цвета и босоножками с цветочным принтом.

Звание самой сексуальной женщины вечера достается — тадададам! — Анне Кендрик. Нет, это не опечатка и я не сошла с ума. Анна, может быть, и не самая сексуальная девушка на планете, но это платье Alexander McQueen сделало ее таковой. Только посмотрите на этот страстный принт, на этот корсет, придающий образу легкую нотку БДСМ, на эти шпильки! Вам еще не жарко?!

Рашида Джонс в Oscar de la Renta. Я полюбила это платье за красивое сочетание синего и зеленого и за наличие на нем карманом (обожаю платья с карманами). Я за!

Прекрасное платье для прохода по пурпурной ковровой дорожке выбрала Люси Лью. Платье от Роберто Кавалли выглядит очень просто, но его изюминка заключается в ткани, из которого оно сшито, — комбинация трех разных видов кружева плюс еле заметный леопардовый принт под ним.

245
-
  
Комментарии (4)
  1. LinaLina Ответить

    Анна Кенндрик и вправду всех обставила в этом платье)

    27 февраля 2012, 14:00
    • voquegirl Ответить

      вот и я о том же, очень приятно удивила)

      27 февраля 2012, 15:02
  2. Anolly Ответить

    Последнее фото — её зовут Люси Лью!

    27 февраля 2012, 15:35
    • voquegirl Ответить

      я знаю, просто описка. видимо, думала о другой актрисе, когда ее имя писала

      27 февраля 2012, 15:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: