16+
Меню

Именинник дня: Эмма Уотсон

Сегодня 15 апреля празднует своё день рождения знаменитая актриса, фотомодель и просто красотка, Эмма Уотсон. Сегодня девушки исполнилось 22 года! Да, да вы не ослышались именно 22!(хотя я сама больше 16 лет Эмме не дам) Она навсегда осталась в моей памяти как «потерская» девочка.

Родилась актриса в Париже , в семье адвокатов и ещё с малых лет бредила буднями актрисы .Ну что ж , мечты сбываются и в возрасте 9 лет таки стала сниматься в фильмах, да еще в каких! ( Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и Кубок огня, Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и Принц-полукровка, Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1, Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2).

Ну вообще то я думаю что мы все здесь знаем о «потерском» прошлом актрисы так что подробно писать об этом не буду.

Благодаря утонченной внешности и врожденному парижскому шику, Эмма стала самой юной в истории, героиней обложки журнала Vogue. Ну что ж довольно неплохо , неправда ли?Сам Карл Лагерфельд назвал девушку «настоящей английской розой» — той самой, образ которой давно заброшен в архивы британских журналов. «Воплощение чистоты и невинности, разбавленное зорким взглядом кокетки» — так охарактеризовал
её модельер Кристофер Бэйли, выбравший актрису на главную роль в рекламной кампании Burberry осень-зима — 2009/10. Возможно, данный фотопроект перерастет в более серьезное сотрудничество. Эмме пророчат новую роль Ванессы Паради, долгое время выступавшей музой Карла Лагерфельда и дома Chanel. В марте 2011 года Эмма стала лицом и представителем известного французского дома Lancôme. Эмма стала лицом новых духов Trésor Midnight Rose .

В 2011 году Эмма снялась в культовом фильме «7 дней и ночей с Мэрилин» , сыграв роль Люси . Последующие 3 года у Эммы расписаны буквально поминутно , она уже снимается в фильме «Трудности жизни изгоя» и дала соглашения на съемки в фильмах: «Букетный взломщик», «Твой голос у меня в голове» и «Красавица и чудовище». Дома у Эммы красуется не мало наград , а если быть точным то ровно 12, за её отличный актёрский талант.
Вы знаете , я не такая ярая поклонница Эммы ,но всё же согласитесь в свои (уже) 22 года девушка добилась немалых высот , за что ей и хвала!
С Днем Рождения ,Эмма!



55
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: