16+
Меню

I will survive

Бывают ситуации, в которых звезды так же беззащитны и беспомощны, как и обычные люди. Этих звезд объединяет не только красная дорожка – их объединяет общий недуг, с которым они, впрочем, успешно справились. Они перенесли рак и победили его. Это не самая веселая тема, однако не стоит забывать подвиг этих людей.


Шерил Кроу, рак молочной железы в 2006 году. Певица говорит, что победа над болезнью – один из главных поводов для гордости в ей жизни.

Мелисса Этеридж, рак молочной железы, 2005 год. Мелисса, победившая болезнь после долгой и упорной борьбы, написала песню «I run for life», в которой призывает не сдаваться и бороться за жизнь.

Кристина Эпплгейт, после того как в 2008 году ей был диагностирован рак молочной железы, прошла через двойную мастэктомию.

Лэнсу Армстронгу, легенде «Тур де Франс», в 25 лет (в 1996 году) был диагностирован рак мошонки в запущенной форме, с обильными метастазами во многие внутренние органы. Однако Лэнс, после операций и курса химиотерапии, вернулся в большой спорт и снова стал чемпионом!

Скотт Хамльтон, легенда фигурного катания, перенес рак мошонки в 2003 году, после чего основал Chemocare.com, чтобы помочь другим людям бороться с болезнью.

Оливии Ньютон-Джон диагностировали рак груди в 1992 году. После выздоровления она активно включилась в работу с благотворительными фондами в поддержку больным раком.

У Кали Миноуг был диагностирован рак груди в 2005 году. После лечения она записала сингл Over the Rainbow и в 2010 году отпраздновала пять лет своего выздоровления.

Шэрон Осборн диагностировали рак толстой кишки в 2002 году, и она сразу же приступила к лечению. После выздоровления она организовала программу помощи больным раком толстой кишки госпитале Седарс-Синай в Лос-Анджелесе.

Роберт де Ниро в 2003 году узнал о страшном диагнозе — рак простаты. Он перенес несколько операций до полного выздоровления.

Джейн Фонда в 2010 году перенесла неинвазивную операцию по удалению опухоли в груди. Сейчас она чувствует себя прекрасно.

Синтия Никсон, перенесшая рак груди в 2006 году, сейчас является активной участницей мероприятий по борьбе с раком молочной железы.

Майкл Холл в 2010 году перенес лечение по поводу лимфомы. На вручении ему Золотого Глобуса он был в вязаной шапке, так как потерял после химиотерапии волосы. На данный момент он считается полностью выздоровевшим.

Photo by Photo Agency

35
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: