16+
Меню

Худшие звездные образы на Балах Института костюма по версии Glamour

Бал Института костюма всегда было громким событием в модной жизни Нью-Йорка. Это красивое мероприятие проводится с 1948 года, когда и возник сам Институт. Дресс-код для бала допускает любое звездное самовыражение и самые сложные наряды, но даже при таком лояльном подходе знаменитости могут попасть в модный просак, что наглядно демонстрирует эта подборка самых неудачных нарядов Бала Института костюма.

Марк Джейкобс в 2012 году.
Здесь Марк Джейкобс показал себя ещё большим шутником, каким он, в принципе, является и за что его все любят. Но для удачной шутки тоже важна мера.

Рене Зелльвегер в 2010 году.
Платье с бантом напоминает о подарке, но для Рене, как сразу видно, таковым вовсе не является.

Даутцен Крез в 2008 году.
Скромность украшает, но не в этот раз и не Даутцен Крез. Такое событие подразумевает более оригинальный наряд.

Мэри-Кейт Олсен в 2008 году.
Ни дать ни взять, а на Мэри-Кейт Олсен настоящий костюм Золотой рыбки, в котором она выглядит несколько болезненно.

Кэти Холмс в 2007 году.
Вроде на первый взгляд образ Кэти Холмс выглядит довольно прилично, но дьявол в деталях — и тут образ не выдерживает никакой критики. Сочетание красного и синего — сложный и несколько сомнительный вариант. Да, и бусы выбиваются из общего образа, и уместность банта здесь под большим вопросом.

Джессика Симпсон в 2007 году.
Конечно, Джессика явно желала похвастать своими достоинствами, но, увы, платье оказалось слишком мало них. В итоге, вместо изящного намека получился кричаще нескромный призыв.

Сиенна Миллер в 2006 году.
Очевидно, что Сиенна собиралась на местную дискотеку и только по чистой случайности оказалась на Балу Института костюма. Как говорится, с кем не бывает.

Жизель Бундхен в 2006 году.
Да, бывает, собственно, разное. Например, появляется горячее желание закутаться в огромный платок с бахромой, и ничего тут не поделаешь. Жизель не виновата, платок сам пришёл.

Кристин Дэвис в 2004 году.
Только Круэлла де Виль знает, что ни один долматинец не пострадал при создание этого наряда. А вот нам почему-то не верится.

Ева Мендес в 2004 году.
Грин-писа и на Еву Мендес не хватает с её странно подобранным мехом — где «подобранный» явно имеет значение — «подобрать то, что плохо лежало».

145
-
  
Комментарии (1)
  1. Marrakesh Ответить

    Марк Джейкобс конечно всех переплюнул!

    6 мая 2013, 20:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: