16+
Меню

Хороша Даша, приятно, что Наша

Начиная искать фотоматериал к этому посту, я, признаться, особых восторгов по поводу светской львицы, богатой наследницы и дамы Абрамовича Даши Жуковой не питала. Ну, думаю, сейчас как откомментирую тебя, Даша! Очередная праздная фея, в голове которой сплошной поп-корн из сумочек-юбочек-бриллиантиков.

И вдруг я поймала себя на мысли, что уже третий час листаю Дашины фотки, внимательно изучаю каждый ее наряд и совсем позабыла о едких комментариях, которые собиралась накидать. Дело не в идеально подобранной одежде из последних коллекций. Дело в глазах, в которых читается интеллект, в улыбке, которая очаровывает. Мою воинственность сменила гордость за нацию: как хорошо, что есть такие соотечественницы!





Появилась эта фея на свет в 1983 в Москве.





Вскоре после рождения Даши ее родители развелись и мама увезла дочку за океаны, в США, Санта-Барбара.

На капиталистической чужбине Дарья и выросла, ходила в приватные школы, ела антисоветские вкусности и все самое интересное в лихие 90-е пропустила.




Ее папа, настоящее имя которого не Александр Жуков, а Александр Шайяборхович Радкин (вот почему нашей Фее по душе иудаизм), потихоньку колотил нефтяное состояние, проживая в Англии, и в 1999 году пригласил дочку к себе в Лондон на ПМЖ.



В туманной столице Даша училась на врача — гомеопата. Вот уж бы никогда не подумала, что богатая красивая наследница выберет для себя образование лекаря альтернативной медицины.



Но выдающиеся таланты богатых и знаменитых, как говорится, не замажешь, природа Феи взяла свое, и Дарья занялась тем, чем и подобает светскому семейству кошачих: ударилась в дизайн, основав с подругой линию одежды Kova8T.



Основную ставку девушки сделали на джинсы. Каждую новую модель они создавали в честь какой-нибудь подруги, чьи инициалы и красовались на штанах.



Даша, кстати говоря, некогда встречалась с Маратом Сафиным, успешным и очень симпатичным теннисистом. А потом началась «Чукотская история». Что ж прельстило, интересно? Смешно думать, что Жукова клюнула на материальные выгоды, поэтому лично я считаю, что мудрость и ум предводителя Чукотского уезда взяли вверх над накаченной обаятельной молодостью теннисиста (как она могла???).


Даша основала центр культуры «Гараж», где собирает произведения искусства со всего мира, чтобы радовать российскую публику. Кажись, основная часть приобретенных экспонатов — щедрый дар во имя просвящения темной рублевской сливочной массы все от той же Чукотки.





На стиль нашей Феи я налюбоваться не могу, она прекрасна!




И производит впечатление милой, доброй и скромной жены олигарха.




Про таких обычно говорят: второй эшелон рублевских жен. Но Даша не рублевская, она все больше между Лос-Анджелисом и Лондоном круги наматывает.



Собчак тут одета хуже, чем моя бабушка. Капец.





В 2009 году Даша радовала папарацци и светский народ наглядным пособием: как ждать ребенка и оставаться стильной и модной. Браво, Даша!






Ну и конечно, несколько семейных фото. Будние дни Абромуковых.



















Собирая информацию для этого поста, я была приятно удивлена количеством восхищенных отзывов о нашей Даше на европейских и американских интернет ресурсах и, несмотря на все мои остренькие комментарии, бесконечно рада, что наша страна ассоциируется с Такими Женщинами.

Фото: gettyimages.com

155
-
  
Комментарии (10)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Да, на фоне Собчак или там Светланы Бондарчук — Даша конечно приятная особа.

    27 апреля 2011, 01:11
  2. SayanaBabushkina Ответить

    <br mce_bogus=«1»>

    27 апреля 2011, 05:17
  3. SayanaBabushkina Ответить

    На 31-й фотке, где в белом платье и со светлыми волосами, это не Даша, а Каролина Куркова :)

    27 апреля 2011, 05:18
    • Enzhenew Ответить

      Может на ней платье дизайна Жуковой?

      27 апреля 2011, 09:28
  4. Enzhenew Ответить

    Не знала что на гамеопата тоже учатся… Я думала это передается из поколения в поколение, бабушка внучке, та своей внучке…))))

    27 апреля 2011, 09:29
  5. Alexandra Ответить

    Интересная девушка)
    я тоже была приятно удивлена ей!)))

    27 апреля 2011, 10:42
  6. Ouarda Ответить

    Даша трудяга, конечно! Молодец!

    27 апреля 2011, 15:02
  7. Evgen Ответить

    Возможно я чего то не понимаю , но чем она такая ох****ая ?! папа нефтяник и муж миллиардер…девушка как девушка…

    20 декабря 2014, 15:57
  8. вита Ответить

    Просто повезло родиться в нужное время в нужном месте. Может она там умна аки Эйнштейн, праведна аки священник, но внешность апще заурядная. Особенно в купальнике-жесть!

    14 января 2015, 21:47
  9. сергей Ответить

    Обыкновенная страшилка!

    4 января 2016, 21:55
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: