16+
Меню

Хлоя Моретц

Недавно испилилось пятнадцать лет одной из самых юных, но уже очень успешных актрис Голливуда — Хлое Моретц. В 2009 году эта девочка буквально покорила всех, исполнив роль в мелодраме «500 дней лета», номинированной на «Золотой глобус». И эта роль не была ее дебютом в большом кино. До этого Хлоя набирала опыт в других проектах.

юная Хлоя:


В 2010 году ее послужной список пополнился еще одним фильмом — «Пипец», где ей досталась роль девочки-убийцы, мстящей гангстерам.


И опять юная актриса поразила всех и множеством киноработ, в которых успела поучаствовать. Съемки в криминальной драме «Поля» вместе с Джессикой Честейн, в драме «Провинциалка» совместно с Алеком Болдуином и Блейк Лайвли.





Сильной была признана роль юной актрисы в картине «Хранитель времени».


Фильм «500 дней лета»:

Как и многие юные артисты, девочка рано повзрослела. Она ответственно относится к своей работе и очень много работает над каждой своей ролью:

«Я всегда пытаюсь отыскать что-то в моей собственной жизни, что сближает меня с персонажем. Чем дольше я живу, тем больше нахожу вещей, помогающих мне в моей актерской профессии. Я научилась никогда не судить героев, которых я изображаю, хотя иногда это и сложно».









Несмотря на свой юный возраст, Хлоя уже опытная актриса, и она точно знает, чего хочет от жизни:

«Надеюсь, если у меня это получится, заниматься актерской деятельностью всю мою жизнь. Если не удастся продолжать работать в качестве актрисы, я хотела бы стать продюсером или режиссером, а может, сценаристом. Главное — я хочу остаться в этой индустрии. Это всегда будет для меня приоритетом!»




После премьеры триллера «Впусти меня» , Хлоя попала в «вампирскую струю».

«Перевоплощение в Эбби было просто сумасшествием… и я не могу сказать, что мне помог «жизненный опыт». Так что, фактически, мне пришлось … играть. Я сама создала для себя этого персонажа. Думаю, вот почему актерское мастерство называют игрой – хотя вы и используете некоторые моменты из личной жизни, ничто не является реальным. Вы должны подделать свои эмоции и чувства».

Своей ролевой моделью Моретц называет Одри Хепберн:

«Я люблю Одри Хепберн, я пересмотрела “Римские каникулы”, “Забавную мордашку” и все классические фильмы с ней. Мне близки ее героини – смешные, наивные, мечтательные и всегда готовые к авантюрам. Я восхищаюсь, как она зажигает своей энергией экран так непринужденно и естественно, словно совсем не старается»



«Если бы мне можно было самостоятельно выбирать наряды на пресс туры и премьеры я бы надела что-нибудь из коллекции Вивьен Вествуд или Александра МакКвина. Но моя мама мне это вряд ли позволит… Моя мама практически мой стилист. Вообще, она у меня просто удивительная»





Хлоя и Руни Мара:

Хлоя и Кэт Деннингс:

и с Джейми Кинг:

Во внеурочное время Хлоя ведёт активный образ жизни, занимаясь балетными танцами, играя в баскетбол и плавая в бассейне. Еще молодая звезда любит заниматься гимнастикой, смотреть комедии и играть со своими собачками.




180
-
  
Комментарии (5)
  1. Ki_Sanya Ответить

    Это же Убивашка!

    22 февраля 2012, 18:14
  2. Carly Ответить

    Хлоя крутая.
    «Пипец и „Хранитель времени“ понравились очень.

    22 февраля 2012, 22:11
  3. sleepy Ответить

    Красотка, очень мне нравится

    22 февраля 2012, 22:22
  4. ameli07
    ameli07 Ответить

    Очень она мне нравится! Такое необычное лицо! Красотка!

    23 февраля 2012, 06:48
  5. trinidad Ответить

    уже Хлоя Грейс Морец

    24 февраля 2012, 00:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: